16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 25 мин.

2013 il

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Хранительница царских тайн

Хранительница царских тайн

audiokitab
4,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Полина получила по электронной почте сообщение о гибели Алины Бекешевой – жены известного политика. Вместо изображения Алины к письму прилагалось ее собственное фото! А самое удивительное – в реальности это убийство было совершено только на следующий день. Жертву распяли и потом облачили в русскую одежду XVI века…В спальне Алины Бекешевой обнаружилась копия старинной фрески, изображавшей помолвку великого князя Ивана III с Софьей Палеолог. Именно Софья привезла в Москву часть знаменитой библиотеки – той самой, которую впоследствии Иван Грозный спрятал в неизвестном месте…Приехав в особняк Бекешевых и спустившись вместе со следователем в не обозначенный на схеме дома подвал, Полина пришла в ужас. В высокой вертикальной нише стоял почерневший от времени деревянный крест. На нем, раскинув руки, висела распятая мумия…

Приобрела очередную книгу моей любимой писательницы Анны Князевой и не менее любимой героини Полины Свирской?Читать только начала и поэтому пока нахожусь в приятном предвкушении ?Краткое содержание просто бомба? ? Не сомневаюсь,что это будет очередной шедевр?Анне Князевой желаю творческого вдохновения и почаще радовать нас новинками☘️???

Полине Свирской предстоит участвовать в настоящем триллере,здесь все для этого есть: и подземелье,и мумия распятая на кресте,будет очень интересно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Полина получила по электронной почте сообщение о гибели Алины Бекешевой – жены известного политика. Вместо изображения Алины к письму прилагалось ее собственное фото! А самое удивительное – в реальности это убийство было совершено только на следующий день. Жертву распяли и потом облачили в русскую одежду XVI века…

В спальне Алины Бекешевой обнаружилась копия старинной фрески, изображавшей помолвку великого князя Ивана III с Софьей Палеолог. Именно Софья привезла в Москву часть знаменитой библиотеки – той самой, которую впоследствии Иван Грозный спрятал в неизвестном месте…

Приехав в особняк Бекешевых и спустившись вместе со следователем в не обозначенный на схеме дома подвал, Полина пришла в ужас. В высокой вертикальной нише стоял почерневший от времени деревянный крест. На нем, раскинув руки, висела распятая мумия…

Audiokitab Анны Князевой «Хранительница царских тайн» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyun 2020
Son yeniləmə:
2013
Müddət:
11 ч. 25 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-142957-7
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip