16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 36 мин.

2014 il

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Хранительница царских тайн

Хранительница царских тайн

audiokitab
3,86 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Полина получила по электронной почте сообщение о гибели Алины Бекешевой – жены известного политика. Вместо изображения Алины к письму прилагалось ее собственное фото! А самое удивительное – в реальности это убийство было совершено только на следующий день. Жертву распяли и потом облачили в русскую одежду XVI века…В спальне Алины Бекешевой обнаружилась копия старинной фрески, изображавшей помолвку великого князя Ивана III с Софьей Палеолог. Именно Софья привезла в Москву часть знаменитой библиотеки – той самой, которую впоследствии Иван Грозный спрятал в неизвестном месте…Приехав в особняк Бекешевых и спустившись вместе со следователем в не обозначенный на схеме дома подвал, Полина пришла в ужас. В высокой вертикальной нише стоял почерневший от времени деревянный крест. На нем, раскинув руки, висела распятая мумия…

Нравится как пишет автор Интересный и закрыченый сюжет, захватывает с первых страниц, в моем случае с первых минут. Очень рад, что есть аудио версии с приятным голосом чтеца. Приятно слушать!

Покупаю и прослушиваю всю серию таинственных проишествий Анны Князевой,всегда закрученный сюжет ,в этой книге еще и про библиотеку Ивана Грозного,очень интересно.

Детективный сюжет переплетается с историческим и мистическим. История Москвыс историей семьи. ну и как же без массонства, пытающегося найти либерию Ивана Грозного, а в частности Книгу предсказаний. Присоединяйтесь. Книга интересная. Хорошая озвучка

Отличная книга! Чтец как всегда на высоте: это не просто чтение, а целый спектакль. Сюжет понравился очень. Тут и история, и мистика, и любовная линия и детектив. Слушать хочется не отрываясь. Огромнейшее спасибо автору!

Отличный детектив держит в напряжении до последнего слова. Сюжет небанальный, сложный. Красочно и реалистично написано. Браво!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Полина получила по электронной почте сообщение о гибели Алины Бекешевой – жены известного политика. Вместо изображения Алины к письму прилагалось ее собственное фото! А самое удивительное – в реальности это убийство было совершено только на следующий день. Жертву распяли и потом облачили в русскую одежду XVI века…

В спальне Алины Бекешевой обнаружилась копия старинной фрески, изображавшей помолвку великого князя Ивана III с Софьей Палеолог. Именно Софья привезла в Москву часть знаменитой библиотеки – той самой, которую впоследствии Иван Грозный спрятал в неизвестном месте…

Приехав в особняк Бекешевых и спустившись вместе со следователем в не обозначенный на схеме дома подвал, Полина пришла в ужас. В высокой вертикальной нише стоял почерневший от времени деревянный крест. На нем, раскинув руки, висела распятая мумия…

Audiokitab Анны Князевой «Хранительница царских тайн» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2014
Müddət:
9 ч. 36 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-130039-5
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip