16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 45 мин.

2019 il

16+

Qirayətçi: Олег Кейнз

Digər versiyalar

1 kitab
Утро ворона

Утро ворона

audiokitab
5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Утро ворона – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, четырнадцатая книга цикла «Мир Карика», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.Когда-то основой мира были три силы: демиург и два его врага, один явный, а другой тайный. Но после того, как Карик захватил власть, равновесие было нарушено. Кто и как это сделал – неизвестно. Есть силы, которые хотят все исправить, есть те, кто гонит мироздание в пропасть хаоса, а есть… Кот! И у него, в свою очередь, достаточно мозгов, а также стихий Зла, Обмана и, возможно, Смерти. А еще у него отсутствует какое-либо желание плясать под чужие дудки.В общем, кому-то планы точно попортят. А может, не только планы.Книга 1. Первый игрокКнига 2. Первый походКнига 3. Доспехи богаКнига 4. Настоящая магияКнига 5. Бесконечная войнаКнига 6. Сердце мираКнига 7. Мир обманаКнига 8. Братство обманаКнига 9. Скрытая силаКнига 10. Один за всехКнига 11. Тайна КотаКнига 12. ОсколкиМир Карика. Сборник рассказовКнига 13. Темный рыцарьКнига 14. Утро ворона© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Потрясающая серия! Но как по мне закончилась она на «Осколки» 13-й книге, а дальше уже высасывание из пальца, как Фильм «форсаж» надо знать когда остановиться

Давно ждал! Лучший умный герой, и враги ему под стать. Очень приятно, что серия, как вино, становится только изысканнее с каждым новым томом. Даже интересно, что будет дальше.

Долго ждал и вот наконец-то дождался! Большое спасибо авторам ! Отдельно хотелось бы поблагодарить Олега (как всегда на высоком уровне) и проект ЛитРес) : )

Интересная серия, с каждой книгой герой становиться лучше и сильнее. Новые испытания и встречи ведут его к цели…

Ну, а его бывшие друзья…

Как говорится, с такими друзьями и враги не нужны....

Надеюсь на счастливый конец книги…

Спасибо авторам и чтецам…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Утро ворона – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, четырнадцатая книга цикла «Мир Карика», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.

Когда-то основой мира были три силы: демиург и два его врага, один явный, а другой тайный. Но после того, как Карик захватил власть, равновесие было нарушено. Кто и как это сделал – неизвестно. Есть силы, которые хотят все исправить, есть те, кто гонит мироздание в пропасть хаоса, а есть… Кот! И у него, в свою очередь, достаточно мозгов, а также стихий Зла, Обмана и, возможно, Смерти. А еще у него отсутствует какое-либо желание плясать под чужие дудки.

В общем, кому-то планы точно попортят. А может, не только планы.

Книга 1. Первый игрок

Книга 2. Первый поход

Книга 3. Доспехи бога

Книга 4. Настоящая магия

Книга 5. Бесконечная война

Книга 6. Сердце мира

Книга 7. Мир обмана

Книга 8. Братство обмана

Книга 9. Скрытая сила

Книга 10. Один за всех

Книга 11. Тайна Кота

Книга 12. Осколки

Мир Карика. Сборник рассказов

Книга 13. Темный рыцарь

Книга 14. Утро ворона

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Audiokitab Сергея Савинова, Антона Емельянова «Утро ворона» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 yanvar 2022
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
9 ч. 45 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-535-01432-6
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip