16+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Утро ворона

Утро ворона

mətn
4,7
6 reytinqlər
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Когда-то основой мира были три силы: демиург и два его врага, один явный, а другой тайный. Но после того, как Карик захватил власть, равновесие было нарушено. Кто и как это сделал – неизвестно. Есть силы, которые хотят все исправить, есть те, кто гонит мироздание в пропасть хаоса, а есть… Кот! И у него, в свою очередь, достаточно мозгов, а также стихий Зла, Обмана и, возможно, Смерти. А еще у него отсутствует какое-либо желание плясать под чужие дудки. В общем, кому-то планы точно попортят. А может, не только планы.

Давно ждал! Лучший умный герой, и враги ему под стать. Очень приятно, что серия, как вино, становится только изысканнее с каждым новым томом. Даже интересно, что будет дальше.

она восхитительна, читал ее и погружался в каждый момент словно сам стоял рядом со всеми героями и наблюдал за происходящим в живую. Сейчас не много книг которые можно читать с таким удовольствием как эту серию.

Да, согласен, что серия затянулась и все не может выйти к финалу. Ждём продолжения, когда все же Кот сможет спасти свою семью и обезопасить мир от Карика.

Я считаю, что серия немного подзатянулась. Нет уже той динамики.

Книги на большого любителя этого жанра.

Лично я уже больше не буду покупать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда-то основой мира были три силы: демиург и два его врага, один явный, а другой тайный. Но после того, как Карик захватил власть, равновесие было нарушено. Кто и как это сделал – неизвестно. Есть силы, которые хотят все исправить, есть те, кто гонит мироздание в пропасть хаоса, а есть… Кот! И у него, в свою очередь, достаточно мозгов, а также стихий Зла, Обмана и, возможно, Смерти. А еще у него отсутствует какое-либо желание плясать под чужие дудки.

В общем, кому-то планы точно попортят. А может, не только планы.

Kitab Сергея Савинова, Антона Емельянова «Утро ворона» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 yanvar 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
Hüquq müəllifləri:
Савинов С.А., Емельянов Антон
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip