16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 45 мин.

2016 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Девушка из Германии

Девушка из Германии

audiokitab
8,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,89 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Роман переведен на 15 языков, издан в 30 странах и будет экранизирован продюсером фильмов «Отступники» и «Остров проклятых».Книга основана на реальных событиях. Берлин, 1939 год. Ханна Розенталь – еврейская девочка с арийской внешностью, и теперь, когда улицы Берлина увешаны зловещими флагами, ее семье больше не рады на родине. Проблеск надежды появляется в виде лайнера «Сент-Луис», обещающего евреям убежище на Кубе. Но корабль, который должен был стать их спасением, похоже, станет их гибелью.Семь десятилетий спустя в Нью-Йорке, в свой двенадцатый день рождения, Анна Розен получает странную посылку от неизвестной родственницы с Кубы, ее двоюродной бабушки Ханны. Анна и ее мать отправляются в Гавану, чтобы узнать правду о загадочном прошлом их семьи.

Книга поражает своей глубиной и мудростью, позволяя читателю заглянуть в душу героев и осознать, что каждый имеет свои тайны и потребности в любви и принятии. Рекомендую всем, кто любит сочетание исторического романа и психологического портрета! Голос Мартыновой идеально вписался, очень выразительное повествование получилось!!

Прекрасная история, полная загадок и тайн. Армандо описывает исторические факты с вымышленными персонажами, чтобы создать потрясающую историю. Читатель будет пленен глубиной прописанных личностей, а также захватывающим сюжетом. Я рекомендую "Девушку из Германии" всем, кто любит исторические детективы и социальную прозу!

Невозможно отложить до последней страницы, озвучка супер! Каждый персонаж кажется таким реальным, что кажется, будто ты знаешь их лично. Главная героиня очень сильная и независимая женщина, которая становится свидетельницей внутриполитических событий и параллельно терзается личностными противоречиями. Эта книга не только погружает в события второй мировой войны, но и затрагивает вопросы человеческой природы!

«Девушка из Германии» — захватывающая и глубоко трагическая книга. Разные истории жизни Ханны и Анны очаровали меня. Оба пережили трагедии. Анна так и не узнала своего отца, и я помню, как постепенно начала понимать, что с ним произошло, что стало его судьбой, почему он так и не вернулся домой. Для Ханны вся ее жизнь была трагедией с тех пор, как она была маленькой и вынуждена была бежать из Берлина в годы на Кубе. Куба, рай, который в конечном итоге забрал людей из жизни Ханны, которые много для нее значили. Очень тяжелое чтение, которое откладывается в памяти надолго.

Не согласна с положительными отзывами. Повествование 4 летнего ребёнка, у которого мысли вперёд языка, задумка прекрасная, но написание ужас. и постоянно одно и тоже слово «нечистые». не в одной книге об вероисповедание и нации евреев я не читала « нечистые». почитайте Д. Шпека Piccola Сицилия о тех временах… нет таких слов!!! а скрытая пропаганда о свидетелях Иеговы просто убивающая. а страдание аристократии… только они так могут страдать, обычные люди «конечно же» не способны на высокие чувства.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Роман переведен на 15 языков, издан в 30 странах и будет экранизирован продюсером фильмов «Отступники» и «Остров проклятых».

Книга основана на реальных событиях.

Берлин, 1939 год. Ханна Розенталь – еврейская девочка с арийской внешностью, и теперь, когда улицы Берлина увешаны зловещими флагами, ее семье больше не рады на родине. Проблеск надежды появляется в виде лайнера «Сент-Луис», обещающего евреям убежище на Кубе. Но корабль, который должен был стать их спасением, похоже, станет их гибелью.

Семь десятилетий спустя в Нью-Йорке, в свой двенадцатый день рождения, Анна Розен получает странную посылку от неизвестной родственницы с Кубы, ее двоюродной бабушки Ханны. Анна и ее мать отправляются в Гавану, чтобы узнать правду о загадочном прошлом их семьи.

Audiokitab Армандо Лукаса Корреа «Девушка из Германии» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 fevral 2023
Son yeniləmə:
2016
Müddət:
10 ч. 45 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-179428-6
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip