16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 03 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
В свете Луны. Лунные фазы, легенды и мистическая энергия

В свете Луны. Лунные фазы, легенды и мистическая энергия

audiokitab
10,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мягкий свет Луны поможет заглянуть в глубины своей души и разума. С помощью книги вы последуете за Луной, окажетесь в каждом знаке зодиака и узнаете о лунных ритуалах и возможностях добиться уверенности в себе, улучшить здоровье и благосостояние.Аврора Кейн – автор нескольких книг, травница, с многолетним опытом работы и исследований в области эзотерики и влияния энергий космоса на благополучие личности.

Книга бестолковая, не представляющая никакой эзотерической ценности. Откровенный бред местами перемешанный с обрывками информации из других многочисленных источников. Отвратительно переведена, ещё хуже прочитана. Не рекомендую.

Уровень старшей группы детского сада. Для совсем новичков в эзотерике может и будет интересно. Никаких серьёзных знаний не несёт. Еле дослушала до конца.

Здравствуйте, мне понравилось, приятный голос, можно выбрать, что то для себя. Советую к прослушиванию. хорошо когда есть и текст.

Я далека от эзотерики. В описнии книги было указано о чем она, так что все претензии от любителей изотерики считаю необоснованными. Книга хорошо озвучена, легко и с удовольствием слушается.

Очень простая книга, описывает некоторые ритуалы и объясняет про фазы луны, если вы хотите получить общую информацию то всё супер, если ждёте чегото необычного, то здесь этого нет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мягкий свет Луны поможет заглянуть в глубины своей души и разума. С помощью книги вы последуете за Луной, окажетесь в каждом знаке зодиака и узнаете о лунных ритуалах и возможностях добиться уверенности в себе, улучшить здоровье и благосостояние.

Аврора Кейн – автор нескольких книг, травница, с многолетним опытом работы и исследований в области эзотерики и влияния энергий космоса на благополучие личности.

Audiokitab Авроры Кейн «В свете Луны. Лунные фазы, легенды и мистическая энергия» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 avqust 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
4 ч. 03 мин. 46 сек.
ISBN:
9785001697510
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip