16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 14 ч. 00 мин.

2008 il

16+

Qirayətçi: Юрий Титов

Digər versiyalar

1 kitab
Властелин Севера

Властелин Севера

audiokitab
7,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,76 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это история о тех временах, когда датские викинги поставили под сомнение само существование Британии, когда все английские королевства оказались на волосок от гибели. И только король Альфред, единственный правитель в истории Англии, названный Великим, был намерен отстоять независимость родного Уэссекса и острова в целом.Герой романа Утред, в младенчестве похищенный датчанами и воспитанный ими как викинг, почитающий северных богов, повзрослев, вынужден решать, на чьей стороне сражаться. Защищать ли свою истинную родину или встать на сторону завоевателей? Он должен сделать этот выбор сам, не рассчитывая на то, что все уже предопределено судьбой.Bernard CornwellLORDS OF THE NORTHCopyright © 2007 by Bernard CornwellAll rights reserved© А. Г. Овчинникова, перевод, 2021© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2016Издательство АЗБУКА®

увлекательная история, хоть и есть вымышленные персонажи, слушать было достаточно интересно. на очереди продолжение героев.

Замечательная серия, очень нравятся книги про средневековье и викингов, они внесли большой вклад в историю Европы. А здесь не просто исторический, а историко-приключенческий цикл. Продолжение понравившейся книги - это подарок.

Отличная серия книг. Автору и издательству большое спасибо. Повествование интересное, сюжет на протяжении всего времени прослушивания держит в напряжении. Озвучка отличная, без надоедливого звукового сопровождения!

K.V. мне звуковое сопровождение нравится

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это история о тех временах, когда датские викинги поставили под сомнение само существование Британии, когда все английские королевства оказались на волосок от гибели. И только король Альфред, единственный правитель в истории Англии, названный Великим, был намерен отстоять независимость родного Уэссекса и острова в целом.

Герой романа Утред, в младенчестве похищенный датчанами и воспитанный ими как викинг, почитающий северных богов, повзрослев, вынужден решать, на чьей стороне сражаться. Защищать ли свою истинную родину или встать на сторону завоевателей? Он должен сделать этот выбор сам, не рассчитывая на то, что все уже предопределено судьбой.

Bernard Cornwell

LORDS OF THE NORTH

Copyright © 2007 by Bernard Cornwell

All rights reserved

© А. Г. Овчинникова, перевод, 2021

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2016

Издательство АЗБУКА®

Audiokitab Бернарда Корнуэлла «Властелин Севера» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 noyabr 2021
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2008
Müddət:
14 ч. 00 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-389-19878-4
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip