16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 21 мин.

1989 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Голливуд

Голливуд

audiokitab
5,35 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Чарльз Буковски – культовый американский писатель ХХ века, автор более сорока книг, среди которых романы, стихи, эссеистика и рассказы. Несмотря на порою шокирующий натурализм, его тексты полны лиричности, даже своеобразной сентиментальности.В основе романа «Голливуд» лежит реальная история работы самого Буковски над сценарием фильма «Пьянь», который был поставлен режиссером Барбетом Шредером в 1987 году. Главные роли в нем исполнили такие звезды, как Микки Рурк и Фэй Данауэй, а прототипы героев до сих пор легко узнаваемы: Френсис Форд Коппола, Жан-Люк Годар, Вернер Херцог, Норман Мейлер и др.

Эта книга - настоящий литературный алмаз! В ней есть место и юмору, и грусти, и пафосу. Голливудское настроение Буковски окутывает читателя, поэтому я с удовольствием возвращаюсь к этой книге снова и снова! Радциг бесподобен, начитка очень понравилась!

Эта книга о людях, искренности и поиске истины в бескрайнем бегстве. Голливуд - это смесь мрака и блеска, и Буковски позволяет нам заглянуть за кулисы этой многоликой мечты. Его рассказы о жизни в разгаре празднеств и горечи, после них остается неизгладимый след и противоречивое послевкусие. Спасибо!

Буковски - это гениальный рассказчик обыденности и абсурда! Я влюбилась в его стиль и отношение к жизни. 'Голливуд' - определенно одна из его лучших книг, которая ощущается, как погружение в андеграунд кино. Он пишет честно и грустно, но в то же время смешно!

Душераздирающая сага о том, что мечты могут стоить слишком дорого. В этой книге каждая глава словно заполонена красками голливудской ночи и сладостью красивой жизни. Качественная психологическая проза о месте, где все мечтают, но не каждый покоряет вершины. Рекомендую!

Яркая палитра безумия, которая позволяет смеяться и плакать над Голливудом одновременно. Книга проникает в душу, как хороший фильм, который надолго остается в памяти! Прониклась этой остросоциальной прозе, кардинально поменявшей мой взгляд на жизнь!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Чарльз Буковски – культовый американский писатель ХХ века, автор более сорока книг, среди которых романы, стихи, эссеистика и рассказы. Несмотря на порою шокирующий натурализм, его тексты полны лиричности, даже своеобразной сентиментальности.

В основе романа «Голливуд» лежит реальная история работы самого Буковски над сценарием фильма «Пьянь», который был поставлен режиссером Барбетом Шредером в 1987 году. Главные роли в нем исполнили такие звезды, как Микки Рурк и Фэй Данауэй, а прототипы героев до сих пор легко узнаваемы: Френсис Форд Коппола, Жан-Люк Годар, Вернер Херцог, Норман Мейлер и др.

Audiokitab Чарльза Буковски «Голливуд» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 iyul 2023
Son yeniləmə:
1989
Müddət:
6 ч. 21 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-186465-1
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip