12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 04 мин.

2006 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Общайся так, чтобы тебя слышали, слушали и слушались!

Общайся так, чтобы тебя слышали, слушали и слушались!

audiokitab
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Два бестселлера в одной книге! Вы хотите научиться разговаривать так, чтобы собеседник полностью проникся вашей идеей? Вы хотите, чтобы о вас говорили как о привлекательном человеке? Деловые переговоры, выступления перед аудиторией или общение с начальником или любимым человеком – их результаты, как правило, зависят от вашего умения говорить. Как выстроить свою речь? С чего начать? Как сказать о главном? Как понравиться? На эти вопросы ответят два самых авторитетных автора, два человека, которые заслужили признание и уважение миллионов людей по всему миру, – Дейл Карнеги и Наполеон Хилл. В этой книге вас ждут яркие примеры, поучительные истории, а также вопросы и задания, которые позволят вам при любых обстоятельствах держаться уверенно, говорить убедительно и вызывать восхищение!© BN Publishing, 2006 © Янченко А., перевод с англ., 2015© Полищук В., перевод с англ., 2015© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Чтец очень приятный, читает выразительно. Книга может и неплохая, но мне не зашла. Подобные советы для меня не практичны что-ли, водянистые ... Видимо что бы освоить некоторые вещи нужна не книга, а контакт со специалистом.

Как и другие книги автора, эта книга весьма интересна. Что-то уже знакомое также встречается, а что-то точно цепляет и долго не отпускает. В любом случае, в каждом подобном произведении человек может найти полезное для себя и применить в жизни, ведь опыт у нас разный.

Полезно для людей которые хотят отточить мастерство публичных выступлений, в книге приведено много примеров и техник помогающих понять на что обращать внимание, как выявить свои ошибки самостоятельно на опыте других людей. Так же даны советы по развитию речи, по выработке своих приемов, как преодолеть страх перед аудиторией.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Два бестселлера в одной книге!

Вы хотите научиться разговаривать так, чтобы собеседник полностью проникся вашей идеей? Вы хотите, чтобы о вас говорили как о привлекательном человеке? Деловые переговоры, выступления перед аудиторией или общение с начальником или любимым человеком – их результаты, как правило, зависят от вашего умения говорить. Как выстроить свою речь? С чего начать? Как сказать о главном? Как понравиться?

На эти вопросы ответят два самых авторитетных автора, два человека, которые заслужили признание и уважение миллионов людей по всему миру, – Дейл Карнеги и Наполеон Хилл. В этой книге вас ждут яркие примеры, поучительные истории, а также вопросы и задания, которые позволят вам при любых обстоятельствах держаться уверенно, говорить убедительно и вызывать восхищение!

© BN Publishing, 2006

© Янченко А., перевод с англ., 2015

© Полищук В., перевод с англ., 2015

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Audiokitab Наполеона Хилла, Дейла Карнеги «Общайся так, чтобы тебя слышали, слушали и слушались!» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 fevral 2022
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2006
Müddət:
7 ч. 04 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-140467-3
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip