12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 21 мин.

2007 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Вверх! По лестнице успеха. Книга-мотиватор

Вверх! По лестнице успеха. Книга-мотиватор

audiokitab
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

От идеи до успеха всего один шаг. Слушайте аудиокнигу величайшего учителя нашего времени.Любая успешная компания, корпорация, любое великое изобретение или гигантская торговая сеть когда-то были лишь идеями. Эта аудиокнига написана одним из величайших учителей нашего времени и «создателем миллионеров» – Наполеоном Хиллом. В ней собраны и тщательно проанализированы шаги, которые могут превратить идею в успех. Вы узнаете, как проявить свои способности, стать компетентным, правильно ставить цели, строить успешное будущее и не бояться идти вперед.COPYRIGHT © 2007 By the Napoleon Hill Foundation© Полищук В., перевод на русский язык, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

пустая книга, ни о чем. прослушала до 3 главы. идеи этих глав «работайте больше, чем вам платят и вы достигните успеха». достигает успеха, потом его обманывают. и так семь раз. причем просто констатация фактов жизненной биографии, без каких-либо подробностей. но потом справедливость торжествует «все кто меня обманул, в последствии тоже пострадали» .

К сожалению или к счастью дослушать это «произведение» у меня не хватило ни желания ни терпения. Дослушал до 3 главы. Совершенно пустая книга по смысловой нагрузке. Краткий пересказ: я жил, меня предавали, но высшая сила всех наказала.

+ абсолютно не очевидная вещь – работайте больше и будете двигаться по карьерной лестнице. вот кто бы мог подумать.

очень хорошая позновательная книга, рекомендую всём без исключения! после этой книги, я вдохновился, пересмотрел всю свою жизнь, сделал анализ и вдохновляясь сделал план и цель в своей жизни, к чему стремлюсь с полной самоотдачей! книга мотивирует, вдохновляет, здесь изложено вся суть правильной жизни!!! всем удачи и добра!!!

очень классная, в некоторых моментах на столько откликалась, до мурашек и до слез. прошла тест из книги, 56 бб из 75( средний результат) но если не бросать и развиваться дальше, добьюсь всего чего захочу. Я это могу!!!

прекрасная книга из серии:

"Думай и богатей"! Автор говорит о силе подсознания, Вере в себя и т д.

–"Ты это можешь!!!!"

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

От идеи до успеха всего один шаг.

Слушайте аудиокнигу величайшего учителя нашего времени.

Любая успешная компания, корпорация, любое великое изобретение или гигантская торговая сеть когда-то были лишь идеями.

Эта аудиокнига написана одним из величайших учителей нашего времени и «создателем миллионеров» – Наполеоном Хиллом. В ней собраны и тщательно проанализированы шаги, которые могут превратить идею в успех. Вы узнаете, как проявить свои способности, стать компетентным, правильно ставить цели, строить успешное будущее и не бояться идти вперед.

COPYRIGHT © 2007 By the Napoleon Hill Foundation

© Полищук В., перевод на русский язык, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Наполеона Хилла «Вверх! По лестнице успеха. Книга-мотиватор» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 yanvar 2020
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2007
Müddət:
8 ч. 21 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-118580-0
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip