16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 01 мин.

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Я весь внимание. Сосредоточьтесь и живите целеустремленной и радостной жизнью

Я весь внимание. Сосредоточьтесь и живите целеустремленной и радостной жизнью

audiokitab
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Чужие разговоры, рекламные ролики, ленты социальных сетей, спам на почте, нерешенные вопросы, навязчивые мысли – вокруг столько отвлекающих факторов и поводов практиковать рассеянность, что на развитие концентрации, кажется, просто не остается времени.Дандапани десять лет учился у великого гуру и перенял практики, которые помогают сосредоточиться на том, что действительно важно и проживать каждое мгновение сполна. БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ КНИГЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ:– внимательнее слушать своих собеседников;– усваивать больше информации;– четче формулировать свои цели и достигать их;– наслаждаться простыми радостями жизни: вкусной едой, общением с друзьями, чтением, отдыхом на природе.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Чужие разговоры, рекламные ролики, ленты социальных сетей, спам на почте, нерешенные вопросы, навязчивые мысли – вокруг столько отвлекающих факторов и поводов практиковать рассеянность, что на развитие концентрации, кажется, просто не остается времени.

Дандапани десять лет учился у великого гуру и перенял практики, которые помогают сосредоточиться на том, что действительно важно и проживать каждое мгновение сполна.

БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ КНИГЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ:

– внимательнее слушать своих собеседников;

– усваивать больше информации;

– четче формулировать свои цели и достигать их;

– наслаждаться простыми радостями жизни: вкусной едой, общением с друзьями, чтением, отдыхом на природе.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Audiokitab Дандапани «Я весь внимание. Сосредоточьтесь и живите целеустремленной и радостной жизнью» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 sentyabr 2023
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
9 ч. 01 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-188426-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip