50 великих книг о любви. Самые важные книги об отношениях с партнером и самим собой

audiokitab
9,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Во все времена любовь была главным источником нашего счастья, вдохновения и одновременно душевной боли. Ведь мало найти и распознать ту самую настоящую любовь, ее еще нужно не разрушить. «50 великих книг о любви» – это краткий обзор самых важных книг по психологии отношений мужчины и женщины: от «Пяти языков любви» Гэри Чепмена до «Право на „„лево““» Эстер Перель.Все идеи и концепции изложены просто и системно. Эта книга подарит не только «любовное настроение», она покажет, как:– отличить любовь от зависимости;– понять, подходите ли вы друг другу;– пережить болезненный разрыв отношений и полюбить себя;– создать прочный любовный союз;– сберечь отношения и пронести любовь через всю жизнь.В помощь любящим сердцам – лучшие произведения, посвященные психологическим аспектам любовных отношений: от классических исследований до современных научных открытий.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Во все времена любовь была главным источником нашего счастья, вдохновения и одновременно душевной боли. Ведь мало найти и распознать ту самую настоящую любовь, ее еще нужно не разрушить.

«50 великих книг о любви» – это краткий обзор самых важных книг по психологии отношений мужчины и женщины: от «Пяти языков любви» Гэри Чепмена до «Право на „„лево““» Эстер Перель.

Все идеи и концепции изложены просто и системно. Эта книга подарит не только «любовное настроение», она покажет, как:

– отличить любовь от зависимости;

– понять, подходите ли вы друг другу;

– пережить болезненный разрыв отношений и полюбить себя;

– создать прочный любовный союз;

– сберечь отношения и пронести любовь через всю жизнь.

В помощь любящим сердцам – лучшие произведения, посвященные психологическим аспектам любовных отношений: от классических исследований до современных научных открытий.

Audiokitab Эдуарда Сироты «50 великих книг о любви. Самые важные книги об отношениях с партнером и самим собой» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 mart 2024
Son yeniləmə:
2024
Müddət:
11 ч. 59 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-202997-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip