16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 56 мин.

2003 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Филе из Золотого Петушка

Филе из Золотого Петушка

audiokitab
5,35 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вместо того чтобы закончить рукопись очередного детектива, дернула меня, Виолу Тараканову, нелегкая согласиться поехать на свидание к типу, с которым через Интернет познакомилась моя подруга Настя. На сайтах и чатах он тусовался под кличкой Великий Дракон. Настя – модный парикмахер, очень богата, ездит на розовом «мерсе», но вот мужа у нее нет. Сама она почему-то поехать на встречу не смогла, загримировала меня и отправила вперед и с песнями… Через пять минут после моего появления к этому Дракону явились бандиты, и я еле унесла ноги. А потом Настю похитили, Великого Дракона, в миру Диму, убили, а мне предстоит, чтобы спасти подругу, найти что-то непонятное и вернуть это НЕЧТО какому-то Мартыну. Поиски привели меня в салон, где работал Дима по иронии судьбы тоже парикмахером. Уж лучше бы я вошла в клетку с голодными тиграми!..

Книга понравилась, слушается легко. Как всегда умиляет наивность Виолы. По этому сюжету был снят фильм, очень интересный, с прекрасными актерами. Радует, что в детективах Донцовой, судьба животных устраивается счастливо. Рекомендую эту книгу

Книга о жизнерадостной и безрассудной Виоле Таракановой, которая оказывается втянутой в зловещий мир преступников и мафии. Читатель будет зачитываться сюжетом, который наполнен убийствами, интригами, и непредсказуемыми поворотами событий! Донцова с годами становится только талантливее и ее фамилия на обложке для меня уже знак качества!

Легкая, интересная, забавная книга, в лучших традициях данного автора. Хороша что бы отлично провести вечер за чтением. Немного не реалистично, но мы большие поклонники автора! Ждем каждую её книгу, особенно аудиокнигу.

Показалось, что чтец спешит.

Хорошая книга, не самая лучшая и не худшая из этой серии. Легкий ироничный романчик для непринужденного чтения в любое время года.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вместо того чтобы закончить рукопись очередного детектива, дернула меня, Виолу Тараканову, нелегкая согласиться поехать на свидание к типу, с которым через Интернет познакомилась моя подруга Настя. На сайтах и чатах он тусовался под кличкой Великий Дракон. Настя – модный парикмахер, очень богата, ездит на розовом «мерсе», но вот мужа у нее нет. Сама она почему-то поехать на встречу не смогла, загримировала меня и отправила вперед и с песнями… Через пять минут после моего появления к этому Дракону явились бандиты, и я еле унесла ноги.

А потом Настю похитили, Великого Дракона, в миру Диму, убили, а мне предстоит, чтобы спасти подругу, найти что-то непонятное и вернуть это НЕЧТО какому-то Мартыну. Поиски привели меня в салон, где работал Дима по иронии судьбы тоже парикмахером. Уж лучше бы я вошла в клетку с голодными тиграми!..

Audiokitab Дарьи Донцовой «Филе из Золотого Петушка» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 mart 2023
Son yeniləmə:
2003
Müddət:
10 ч. 56 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-04-175891-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip