16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 09 мин.

2002 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Скелет из пробирки

Скелет из пробирки

audiokitab
5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Дарья Донцова является народным автором на 100%. Общенациональное, повсеместное признание её творчества обусловлено метким попаданием в «десятку» литературных интересов и вкусов миллионов читателей. Персонажи её детективов, живые симпатичные люди с говорящими именами и фамилиями, распутывают хитросплетения таинственных преступлений, крепко привязывая внимание читателей. Ясное понимание психологии современника, естественный, легкий язык повествования, свободное воображение помогли Дарье Донцовой стать автором книг, вышедших астрономическим тиражом. Она лауреат многочисленных литературных премий и практически бессменный обладатель звания «Писатель года» по результатам опросов ВЦИОМ.

Очередная жвачка про очередной детектив - скажите вы и всё равно начнёте читать. А начав, уже не сможете остановиться. Внимание! Вызывает привыкание!

Одна из моих любимых персонажей Дарьи Донцовой это именно Виола Тараканова. Очень забавная, неунывающая, влипающая (как в общем и все остальные персонажи романов Донцовой) в необычайные ситуации. Как всегда легко читается, время за книгой пролетает незаметно. Закрученные сюжеты, забавные диалоги, порой неожиданные развязки. Для легкого чтения самое то, рекомендую от души.

в начале повествование затянуто, а развязку так быстро рассказывают, что путаешься кто есть кто. Но слушать интересно, хороший слог.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Дарья Донцова является народным автором на 100%. Общенациональное, повсеместное признание её творчества обусловлено метким попаданием в «десятку» литературных интересов и вкусов миллионов читателей.

Персонажи её детективов, живые симпатичные люди с говорящими именами и фамилиями, распутывают хитросплетения таинственных преступлений, крепко привязывая внимание читателей.

Ясное понимание психологии современника, естественный, легкий язык повествования, свободное воображение помогли Дарье Донцовой стать автором книг, вышедших астрономическим тиражом. Она лауреат многочисленных литературных премий и практически бессменный обладатель звания «Писатель года» по результатам опросов ВЦИОМ.

Audiokitab Дарьи Донцовой «Скелет из пробирки» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 mart 2023
Son yeniləmə:
2002
Müddət:
11 ч. 09 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-175887-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip