18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 23 мин.

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Вызов принят. Остросюжетная жизнь работника скорой помощи

Вызов принят. Остросюжетная жизнь работника скорой помощи

audiokitab
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Дэн Фарнворт ярко воплощает в жизнь свой удивительный опыт медицинского сотрудника, работающего на передовой в британской службе скорой помощи. Когда раздается звонок, он не имеет ни малейшего представления о том, с чем столкнется и как решит проблемы, которые возникнут, когда доберется до места.Эта книга наполнена историями, иногда печальными, временами веселыми, часто трогательными, но всегда вдохновляющими. Испытай свои нервы на прочность, став их свидетелем.

Прекрасная книга из серии про будни врачей неотложной помощи но со стороны парамедика. Помогает с большей эмпатией относиться к работникам таких служб, раскрывает важность психологической помощи и контроля за психологическим состоянием.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Дэн Фарнворт ярко воплощает в жизнь свой удивительный опыт медицинского сотрудника, работающего на передовой в британской службе скорой помощи. Когда раздается звонок, он не имеет ни малейшего представления о том, с чем столкнется и как решит проблемы, которые возникнут, когда доберется до места.

Эта книга наполнена историями, иногда печальными, временами веселыми, часто трогательными, но всегда вдохновляющими. Испытай свои нервы на прочность, став их свидетелем.

Audiokitab Дэна Фарнворта «Вызов принят. Остросюжетная жизнь работника скорой помощи» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
7 ч. 23 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-162873-4
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip