16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 23 ч. 08 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Немного ненависти

Немного ненависти

audiokitab
9,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,99 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Начало новой трилогии от мастера темного фэнтези.Роман, идеально подходящий для поклонников Джорджа Мартина и Робин Хобб.Напряженный сюжет, изобилующий интригами, войнами, поединками и неожиданными поворотами.Яркие новые герои и возвращение старых персонажей, любимых читателями.Самая ожидаемая книга года по версии «Мира фантастики».Больше интересных фактов о цикле читайте в ЛитРес: Журнале

Долгожданное продолжение «земного круга»! Это как встреча со старым другом, которого не видел много лет. Оторваться очень сложно. При этом заметно как Аберкромби заметно вырос как писатель. Здесь в «Немного ненависти» он использует ту же формулу как и в «Первом законе» и «Героях» но с первых же глав заметно как вырос Аберкромби как писатель. Герои еще более «выпуклые», черный юмор еще более острый, диалоги еще более хлесткие. И нас без раскачки бросают в «бой» – как будто мы включил фильм на середине и это замечательно работает. И все это в великолепной озвучке от Кирилла которая идеально подходит для этого автора и его стиля. Я не могу представить Аберкромби в озвучке от других декламаторов. Однозначный must have для всех ценителей отличного dark fantasy.

Книга Джо Аберкромби «Немного ненависти» продолжает хронолгию событий, описываемых в предыдущих книгах цикла «Земной круг». Как и в предыдущих книгах, в этой, все та же правда жизни. В меру боли, крови, грязи, кишок и мочи на полях битв. Холода, боли и нищеты в обычной жизни простых смертных. Интриг, предательства и всего того, что окружало героев этой книги в более ранних произведениях. Плюс немного фэнтези и ярких характеров, что и делает эту книгу интересной для поклонников творчества Джо Аберкромби. Отдельная благодарность за перевод, точно передающий малейшие оттенки оригинального содержания и преемственность цикла книг.

Кирилл красавчик! Хорошая интонация, приятно слушать. Джо Аберкромби выпускает очень интересные книги. Иисуси, как долго набирать сто двадцать символов…

Осилил только 4 часа. Когда слушаешь книгу, создается впечатление, что на тебя выливают помои. Что мне рассказали за 4 часа:

про то как блюет девочка после «долгого взгляда»; как воняет ее спутница; как вытекают мозги и вываливаются внутренности во время боя; как вешают 15-летнюю девочку и как она обмочилась от страха; и на закуску сексуальные садомазо фантазии автора.

На обложке написано «Водоворот экшена и черного юмора», но ничего забавного или юмористического не увидел.

купил случайно аудио версию вместо обычной электронной :D

а Аберкромби как всегда великолепен. лучший современный писатель тёмного фэнтези прямо сейчас

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Начало новой трилогии от мастера темного фэнтези.

Роман, идеально подходящий для поклонников Джорджа Мартина и Робин Хобб.

Напряженный сюжет, изобилующий интригами, войнами, поединками и неожиданными поворотами.

Яркие новые герои и возвращение старых персонажей, любимых читателями.

Самая ожидаемая книга года по версии «Мира фантастики».


Больше интересных фактов о цикле читайте в ЛитРес: Журнале

Audiokitab Джо Аберкромби «Немного ненависти» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 oktyabr 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
23 ч. 08 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-148688-4
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip