0+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 48 мин.

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Праздники в деревне Простоквашино (сборник)

Праздники в деревне Простоквашино (сборник)

audiokitab
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге Э. Успенского «Праздники в деревне Простоквашино» дети прочтут про умного мальчика дядю Фёдора и его верных друзей – кота Матроскина и пса Шарика. На этот раз знаменитый писатель предлагает читателям повеселиться на праздниках в Простоквашино, а потом помочь разобраться с неприятностями в этой знаменитой деревне. В конце книги даны вопросы на понимание прочитанного, что поможет лучше понять текст произведений и подготовиться к занятиям в школе. Ведь отвечать на вопросы – это важный навык, который необходим всем, кто хочет учиться на отлично.Для дошкольного возраста.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге Э. Успенского «Праздники в деревне Простоквашино» дети прочтут про умного мальчика дядю Фёдора и его верных друзей – кота Матроскина и пса Шарика. На этот раз знаменитый писатель предлагает читателям повеселиться на праздниках в Простоквашино, а потом помочь разобраться с неприятностями в этой знаменитой деревне. В конце книги даны вопросы на понимание прочитанного, что поможет лучше понять текст произведений и подготовиться к занятиям в школе. Ведь отвечать на вопросы – это важный навык, который необходим всем, кто хочет учиться на отлично.

Для дошкольного возраста.

Audiokitab Эдуарда Успенского «Праздники в деревне Простоквашино (сборник)» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 dekabr 2019
Müddət:
1 ч. 48 мин. 59 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Издательство АСТ, Наталия Otrashevska
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip