6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 56 мин.

2018 il

6+

Digər versiyalar

3 kitablar
Волшебник Бахрам

Волшебник Бахрам

audiokitab
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сказочная повесть Э. Успенского «Волшебник Бахрам» – это очень смешная фантастическая история о «повелителе подземного царства», который на старости лет решил наконец обзавестись учеником. Недолго думая, он послал своего раба на поверхность земли, чтобы тот украл первого попавшегося мальчишку и притащил его под землю учиться волшебству. Однако волшебник не учёл, что современные мальчишки, а тем более девчонки, совсем не такие пугливые и покладистые, как в древние времена. Новый ученик устроил под землёй настоящую революцию!Для младшего школьного возраста.

Небольшая смешная книжка, только закончилась она словно незавершенная – нет послесловия куда делись волшебники. Для начальной школы интересно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сказочная повесть Э. Успенского «Волшебник Бахрам» – это очень смешная фантастическая история о «повелителе подземного царства», который на старости лет решил наконец обзавестись учеником. Недолго думая, он послал своего раба на поверхность земли, чтобы тот украл первого попавшегося мальчишку и притащил его под землю учиться волшебству. Однако волшебник не учёл, что современные мальчишки, а тем более девчонки, совсем не такие пугливые и покладистые, как в древние времена. Новый ученик устроил под землёй настоящую революцию!


Для младшего школьного возраста.

Audiokitab Эдуарда Успенского «Волшебник Бахрам» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
56 мин. 23 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip