6+
mətn

Həcm 33 səhifələri

2018 il

6+

Digər versiyalar

4 kitablar
Волшебник Бахрам

Волшебник Бахрам

mətn
4,2
7 reytinqlər
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сказочная повесть Э. Успенского «Волшебник Бахрам» – это очень смешная фантастическая история о «повелителе подземного царства», который на старости лет решил наконец обзавестись учеником. Недолго думая, он послал своего раба на поверхность земли, чтобы тот украл первого попавшегося мальчишку и притащил его под землю учиться волшебству. Однако волшебник не учёл, что современные мальчишки, а тем более девчонки, совсем не такие пугливые и покладистые, как в древние времена. Новый ученик устроил под землёй настоящую революцию! Для младшего школьного возраста.

Читал когда-то про волшебника Бахрама. Замечательное произведение! Жаль, что умер Эдуард Успенский. Был бы жив, написал бы ещё несколько произведений для детей. Вечная память талантливому писателю!

ребёнку понравилось. читал пару дней. красивые иллюстрации. узнал он для себя новые понятия, теперь знает, кто такие рабы. а вообще он любит произведения Успенского.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сказочная повесть Э. Успенского «Волшебник Бахрам» – это очень смешная фантастическая история о «повелителе подземного царства», который на старости лет решил наконец обзавестись учеником. Недолго думая, он послал своего раба на поверхность земли, чтобы тот украл первого попавшегося мальчишку и притащил его под землю учиться волшебству. Однако волшебник не учёл, что современные мальчишки, а тем более девчонки, совсем не такие пугливые и покладистые, как в древние времена. Новый ученик устроил под землёй настоящую революцию!

Для младшего школьного возраста.

Kitab Эдуарда Успенского «Волшебник Бахрам» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 noyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
33 səh. 19 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-111800-6
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip