12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 34 мин.

2018 il

12+

Лекция «Родители и дети. Кто кому должен?»

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перелюбили – недолюбили. Какие бывают типы детско-родительских отношений? Есть ли идеальный вариант? Как отличить здоровые отношения от больных зависимых? Кто кому и что должен? Маминькины сынки, папины дочки. Так ли хорошо детям, которых «очень любят»? И о любви ли вообще разговор? Как не навредить своей опекой?Что выбрать восемнадцатилетнему: уехать далеко за океан или жить рядом и постоянно взаимодействовать с родителями? И хочет ли он вообще сегодня что-либо решать и выбирать? Какую роль в претензиях к родным играют наше саморазвитие и умение находиться с собой наедине? Почему так важно знать о своих прародителях и их жизненном укладе?Давайте проанализируем вечно актуальную тему с психологом Катериной Мурашовой. Полезно на любом этапе жизни.

Мурашова прекрасна, как всегда. НО формат именно этой лекции предполагает видео, а не аудио. Она там много рисует, наверное, рисунки интересны, без них большая часть лекции теряется. Конечно, это лучше, чем ничего, но хотелось бы об этом знать перед покупкой.

Книгу скорее всего прочту, но слушать не буду. Екатерина хороший профессионал и прекрасный человек. Фрагмент не побудил скачать книгу. Понятно, что автор готовилась к встрече и имела план или набросок тем, которые собиралась обсудить. В речи постояные а-аа, э-ээ, э-мм. Напрягает.

Блестящая лекция. Но некоторый материал (схемы и методики представлены «визуально» . В аудио формате их «не видно». Т. О. не хватает чёткой переадресации к методикам (где их можно посмотреть)

Очень интересный и профессиональный психолог! Очень интересная лекция. Жаль, рисунков увидеть нельзя, приходится фантазировать.

Интересно, поучительно. Нужно знать. Как всегда интересная лекция. Лекция содержит Новые методики изучения модели семьи и проблем семьи. Рекомендую всем прослушать

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перелюбили – недолюбили. Какие бывают типы детско-родительских отношений? Есть ли идеальный вариант? Как отличить здоровые отношения от больных зависимых? Кто кому и что должен? Маминькины сынки, папины дочки. Так ли хорошо детям, которых «очень любят»? И о любви ли вообще разговор? Как не навредить своей опекой?

Что выбрать восемнадцатилетнему: уехать далеко за океан или жить рядом и постоянно взаимодействовать с родителями? И хочет ли он вообще сегодня что-либо решать и выбирать? Какую роль в претензиях к родным играют наше саморазвитие и умение находиться с собой наедине? Почему так важно знать о своих прародителях и их жизненном укладе?

Давайте проанализируем вечно актуальную тему с психологом Катериной Мурашовой. Полезно на любом этапе жизни.

Audiokitab Екатерины Мурашовой «Лекция «Родители и дети. Кто кому должен?»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 mart 2018
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
1 ч. 34 мин. 45 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3