16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 24 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Город драконов. Книга четвертая

Город драконов. Книга четвертая

audiokitab
6,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,69 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Город Драконов сжимает когти!Город, два века спавший под вечными снегами, пробуждается, чтобы противостоять смертельной угрозе! Город, казавшийся легкой добычей, обнажает истинную суть.И теперь ставки куда выше.Ученица профессора Стентона приближается к разгадке тайны убийств в Вестернадане, когда получает пугающее послание от Зверя: «Раз, два, три, четыре… без пять, я иду тебя искать». Зверь выходит на охоту и уже не скрывает своей цели. Так кто же он, чудовище, не осознающее своей чудовищной сути? О чем расскажет гостья, темной ночью постучавшая в дверь? И правда ли, что серийные убийцы получаются из тех, кто искренне предан лорду Давернетти?Мисс Анабель Ваерти решительно продолжает свое более чем опасное расследование.

Очень нравится эта серия Елены Звездной, особенно в озвучке Елены Полонецкой, с нетерпением ждала. Но почему же сменили декламатора. Алла Човжик неплохо озвучивает книги, но Елена лучшая и «Город драконов» представляю только в ее озвучке! Обидно…

Очень ждала продолжения серии. Хочется благополучного завершения приключений мисс Ваерти, а тут еще пробежал слушок, что и пятая часть ожидается.Куплю четвертую, ведь первые три понравились и продержали в напряжении и предвкушении поворотов сюжета.

И при всем уважении к Алле Човжик, все же жаль расставаться с Еленой Полонецкой. Это ее голос создал неповторимую атмосферу произведения.

Жутко затянуто! И снова открытый финал… Конечно, понимаю, что коммерчески выгодно – делать кучу частей, но неужели это стоит потери слушателей из-за раздражения?! Вместо положительных эмоций…

Очень захватывающая история. Но чтицу поменяли очень зря. От такой замены книга теряет искрометный юмор и стиль, хотя сюжет как всегда интересный. Буду ждать продолжения.

Очень нравится серия Город драконов в озвучке Елены Полонецкой. Но озвучка Аллы Човжик полностью уничтожила шарм романа. Господа издатели, не меняйте декломаторов на середине книги. Запишите эту книгу в озвучке Елены до конца, не издеваетесь над слушателями.

easavina1967 да не... там не в Човжик дело. Там шарм закончился просто... Книга пятая прям совсем..."грустная ". Хотя тоже жаль, что Полонецкая перестала озвучивать...

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Город Драконов сжимает когти!

Город, два века спавший под вечными снегами, пробуждается, чтобы противостоять смертельной угрозе! Город, казавшийся легкой добычей, обнажает истинную суть.

И теперь ставки куда выше.

Ученица профессора Стентона приближается к разгадке тайны убийств в Вестернадане, когда получает пугающее послание от Зверя: «Раз, два, три, четыре… без пять, я иду тебя искать». Зверь выходит на охоту и уже не скрывает своей цели. Так кто же он, чудовище, не осознающее своей чудовищной сути? О чем расскажет гостья, темной ночью постучавшая в дверь? И правда ли, что серийные убийцы получаются из тех, кто искренне предан лорду Давернетти?

Мисс Анабель Ваерти решительно продолжает свое более чем опасное расследование.

Audiokitab Елены Звездной «Город драконов. Книга четвертая» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 oktyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
9 ч. 24 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-04-157958-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip