16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 49 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Город драконов. Книга пятая

Город драконов. Книга пятая

audiokitab
5,71 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,58 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Казалось бы, жизнь Анабель налаживается. Убийца пойман, его сообщники обличены, в искренности чувств лорда Гордана не приходится сомневаться, и дело решительно движется к свадьбе.Но Город Драконов не выпустит ее из своей хватки! Город, в котором расправляют крылья, почти забывшие небо. А лорд Арнел, как истинный дракон, никому не отдаст свое главное сокровище.Бежать невозможно. Будущее предопределено, и это будущее – пребывание в Вестернадане до конца дней. И ветер перемен над Железной Горой усиливается, обнажая мрачные секреты и коварные замыслы тех, кто уже давно стал теневой властью в обществе драконов. Тех, кто готов убить ученицу профессора Стентона, чтобы сохранить свое положение.Невзирая на опасность, мисс Анабель Ваерти продолжает свое расследование!1. Продолжение культового детективного романа в викторианском стиле от автора номер один в жанре российского фэнтези Елены Звездной.2. Увлекательный захватывающий сюжет погружает читателя в совершенно потрясающую историческую атмосферу.3. Герой, решительно доказывающий, что для истинных чувств не существует преград.4. Героиня, вынужденная признать, что ее влечение становится сильнее, чем страх неприятия обществом и отказ от собственных убеждений правильно воспитанной леди.5. И завораживающее расследование мрачных и загадочных событий, уходящих своими корнями в далекое прошлое.

Я люблю этого автора, но судя по всему, автор опять не знает за кого выдать замуж главную героиню.. И мужские персонажи носятся с ней как куры с яйцом ..Вся книга пропитана усталостью, желанием поспать и выпить чаю ....Пойду и я попью чаю.....

Вера Герасименко С мятой и вербеной)))

Очередная книга без конца…сюжет увлекает, но главная героиня уже начинает раздражать. Ее упрямство и принципиальность портят впечатление от произведения. Весь сюжет крутится вокруг капризной королевны. Хочется отвлечься от этой особы и наблюдать за жизнью других героев. Они этого заслуживают

ulka_t о боги! Да где ж вы тут принципиальность то увидали?! Эти душевные метания, и неспособность дать жёсткий отказ. Это разорванное мышление. То она с одним, то с другим.

Хочется спросить, - простите, а это точно тот же автор что написала весёлую дилогию "Всё ведьмы рыжие"?!

Неужели дождалась!!! Наконец-то! Теперь ещё остальные части дождаться и обет можно снимать :))) - приобретать и другие серии Елены Звёздной. А то обет дала (не покупать других книг Е.Звёздной) пока эту серию не укомплектую в аудоформате, а книг всё нет и нет. Приходилось бить себя по рукам.

Мне были интересны первые 2 книги, последующие очень затянуты, слушаю уже из принципа – закончить серию, узнать развязку, но не в этой книге, это ещё не конец… Если убрать душевные переживания главной героини – книга уложилась бы главы в три. Многие серии автора нравились, а эта разочаровала.

Вот оно! Настоящее счастье для истинных Звездноманов. Ликую! Танцую и верещу от восторга. Долгожданная пятая часть, зачитанная до « дыр» вышла в аудиозаписи. Благодарю любимый сайт! Начинаю слушать любимую историю, да ещё и в исполнении блистательной Аллы. Весь спектр удовольствия здесь. Благодарю! ❤❤❤❤❤

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Казалось бы, жизнь Анабель налаживается. Убийца пойман, его сообщники обличены, в искренности чувств лорда Гордана не приходится сомневаться, и дело решительно движется к свадьбе.

Но Город Драконов не выпустит ее из своей хватки! Город, в котором расправляют крылья, почти забывшие небо. А лорд Арнел, как истинный дракон, никому не отдаст свое главное сокровище.

Бежать невозможно. Будущее предопределено, и это будущее – пребывание в Вестернадане до конца дней. И ветер перемен над Железной Горой усиливается, обнажая мрачные секреты и коварные замыслы тех, кто уже давно стал теневой властью в обществе драконов. Тех, кто готов убить ученицу профессора Стентона, чтобы сохранить свое положение.

Невзирая на опасность, мисс Анабель Ваерти продолжает свое расследование!

1. Продолжение культового детективного романа в викторианском стиле от автора номер один в жанре российского фэнтези Елены Звездной.

2. Увлекательный захватывающий сюжет погружает читателя в совершенно потрясающую историческую атмосферу.

3. Герой, решительно доказывающий, что для истинных чувств не существует преград.

4. Героиня, вынужденная признать, что ее влечение становится сильнее, чем страх неприятия обществом и отказ от собственных убеждений правильно воспитанной леди.

5. И завораживающее расследование мрачных и загадочных событий, уходящих своими корнями в далекое прошлое.

Audiokitab Елены Звездной «Город драконов. Книга пятая» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 iyul 2023
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
9 ч. 49 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-180522-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip