16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 20 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Махинация

Махинация

audiokitab
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На Рейтане женщина никогда не снимает перчатки. Но если хочешь сохранить свободу – не пытайся узнать почему. Кадеты S-класса всегда выполняют поставленную задачу. Но если не готов потерять всё – не спрашивай о цене. Он – третий правитель Рейтана, правая рука главы планеты. Его стихия – хладнокровные убийства, нелегальная торговля и шантаж, если потребуется. Она – специалист высочайшего уровня языковой службы Гаэры, запретившая себе любые чувства и имеющая в перспективе блестящую карьеру.Им обоим есть что терять.Но он протянет руку… она вложит пальцы в его ладонь.Когда кошмары и мечты объединяются против тебя, просто доверься тому, кого любишь.

Очень захватывающие Книги у Елены. Конкретно с этой ты переживешь немало волнительных минут… Мне очень понравилась эта книга, ставлю пять, не задумываясь.

Чудесная книга вполне в духе Елены Звёздной. Интересные сюжетные повороты, интересный мир. И Главный герой, от которого растаит любое женское сердце. Эпилог – это моя отдельная любовь. Озвучка прекрасная. Я вообще думаю, что все книги Звёздной должна озвучить Полонецкая – Она лучшая!

ovk76 интересный микс из фантастики и почти политического детектива. А озвучка, да, прекрасная!

Книга просто чудо!!!! Очень интересно было слушать : живая , захватывающая, романтичная и одновременно чувственная. А голос Елены просто затягивает , очень подходит , хочется слушать и слышать. Спасибо за работу. Всем рекомендую не по жалеете.

С удовольствием слушаю книги этого автора, книги звёздной отличаются интересным сюжетом и здоровым юмором.А некоторые фрагменты настолько здорово описаны, что уже после прочтения книги полностью ищу их, чтобы прослушать повторно) отдельное спасибо чтице, сразу видно, что читает со всей отдачей!!!

Интересная книга. Захватывающий сюжет, прекрасная озвучка. Здесь всего достаточно: и интриги, и любви, и приключений, и иронии, и даже юмора. Хочется слушать, слушать и слушать. Спасибо двум Еленам, автору и чтецу. Рекомендую прочитать или прослушать, как сделала это я занимаясь любимым делом и слушанием книг

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На Рейтане женщина никогда не снимает перчатки. Но если хочешь сохранить свободу – не пытайся узнать почему. Кадеты S-класса всегда выполняют поставленную задачу. Но если не готов потерять всё – не спрашивай о цене.

Он – третий правитель Рейтана, правая рука главы планеты. Его стихия – хладнокровные убийства, нелегальная торговля и шантаж, если потребуется. Она – специалист высочайшего уровня языковой службы Гаэры, запретившая себе любые чувства и имеющая в перспективе блестящую карьеру.

Им обоим есть что терять.

Но он протянет руку… она вложит пальцы в его ладонь.

Когда кошмары и мечты объединяются против тебя, просто доверься тому, кого любишь.

Audiokitab Елены Звездной «Махинация» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 may 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
10 ч. 20 мин. 57 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip