16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 29 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Сияние Черной звезды

Сияние Черной звезды

audiokitab
6,63 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,67 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Каждая девушка мечтает стать первой леди страны, но что делать той, для кого высокое положение лишь сделка, условия которой кесарь начинает безжалостно менять по собственному усмотрению? И у жены Властителя Эрадараса отныне нет права на ошибку, нет права на вольности, нет права на эмоции. Она – императрица поднимающейся с колен империи пресветлых. Ее деяния безупречны, ее слова наполнены сиянием величия, ее решения – отражение мыслей супруга… были бы, но Катриона не сдается никогда!И бывшая наследница Оитлона обретает свободу в мире, который отныне подчиняется только ей. Сияние Черной звезды затмевает свет солнца.Игра выходит на новый уровень.

Ааааа! Дослушала до конца и поняла, что это очередная незаконченная серия! Обидно! Последние 4 книги вполне бы уместились в две: медленное развитие сюжета и явная «растяжка» повествования. А в целом серия очень понравилась! Очень жду продолжения.

Юлия Рогожина да закончена серия. Нет последней книги на Литрессе почему-то. Но есть на других сервирах.

Книга была бы интересной если бы не выходила с таким большим перерывом. Для того что бы понять ее надо ещё раз прочитать предыдущие книги. Много сложных имён и событий. ГГ героиня очень умная и умеет выпутываться из разных ситуаций.

Когда же уже развязка… хочу узнать конец! Интриги, политика, завораживают, остаются интересны и в пятом томе. Катиона меняется из книги в книгу.

: я все ещё выбираю Динара, но 6 детей и 12 внуков с Лорой, это то, что действительно может склонить чашу весов в сторону кесаря. Как мне кажется любовь Динара с 6 детьми и 12 внуками с Лорой и манипулятор кесарь, никто из претендентов не сделает её счастливой. Она могла быть счастлива у Шенге с беззаботным рыжим, но не с кесарем и не с проигравшим Динаром, который зачал 6 племянников.

Женя Рамзина а я думаю что с кесарем ей как раз и место. Они из одного теста. Но в то же время они разные как инь янь.

Это удивительне чувство когда слушаю этот волшебный тандем. Звёздная и Полонецкая. На высоте обе, даже выше. Жду продолжения с не терпением. Книга отличная

Качественная озвучка. Я очень обрадовалась, что эту книгу так хорошо перевели в голос. Совсем недавно купила другую аудио книгу, не могу дослушать до конца.

Ставлю пять из пяти. Паузы в нужных местах. Озвучка приятная. А произведения Звёздной всегда на высоте!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Каждая девушка мечтает стать первой леди страны, но что делать той, для кого высокое положение лишь сделка, условия которой кесарь начинает безжалостно менять по собственному усмотрению? И у жены Властителя Эрадараса отныне нет права на ошибку, нет права на вольности, нет права на эмоции. Она – императрица поднимающейся с колен империи пресветлых. Ее деяния безупречны, ее слова наполнены сиянием величия, ее решения – отражение мыслей супруга… были бы, но Катриона не сдается никогда!

И бывшая наследница Оитлона обретает свободу в мире, который отныне подчиняется только ей. Сияние Черной звезды затмевает свет солнца.

Игра выходит на новый уровень.

Audiokitab Елены Звездной «Сияние Черной звезды» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 fevral 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
8 ч. 29 мин. 25 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip