16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 19 мин.

1922 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Чарующий апрель

Чарующий апрель

audiokitab
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Увлекательные юмористические приключения четырех совершенно непохожих друг на друга дам на берегах солнечной Италии!Куда бежать от проблем, плохой погоды, скуки и скверного настроения?Разумеется, в солнечную Италию, к ее лазурному морю, дивным цветам, золотым апельсинам и безоблачному небу!Так и собирается в замке Сан-Сальваторе, неподалеку от Генуи, эксцентричная компания из помешанной на экономии и бесконечной преданности мужу Лотти, одержимой благотворительностью и религией жены модного писателя Роуз, задыхающейся от навязчивого мужского внимания красавицы Кэролайн и неправдоподобно богатой, высокомерной и скупой вдовы миссис Фишер.Что обещает столь интересный состав дам, внезапно оказавшихся на одной территории? Юмор, юмор и еще раз юмор!..© Перевод. Т. Осина, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2023

Спасибо Литресу за возможность прослушать данное произведение в мужской озвучке. В женской озвучке данная книга выходила под названием " Колдовской апрель". Так как я поклонница мужский голосов, я сразу преобрела именно эту озвучку. Иван Букчин читает на отлично.

В этой книге не так много того, за что ценим литературу, но в избытке того, за что любим жизнь, и это здорово, на самом деле. Никакого высокого нового слова фон Арним не произнесла, но написанного достаточно, чтобы успокоить душу и порадоваться.

На Литрес сейчас доступны два варианта этой аудиокниги, и в данной версии получше чтец, считаю.

Замечательный роман. Теплый,оптимистичный,добрый, с хорошим чувством юмора. Гимн любви.Дамам читать и слушать обязательно. Иван Букчин читает очень профессионально-тембр голоса, дикция,проникновение в сюжет. Удовольствие.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Увлекательные юмористические приключения четырех совершенно непохожих друг на друга дам на берегах солнечной Италии!

Куда бежать от проблем, плохой погоды, скуки и скверного настроения?

Разумеется, в солнечную Италию, к ее лазурному морю, дивным цветам, золотым апельсинам и безоблачному небу!

Так и собирается в замке Сан-Сальваторе, неподалеку от Генуи, эксцентричная компания из помешанной на экономии и бесконечной преданности мужу Лотти, одержимой благотворительностью и религией жены модного писателя Роуз, задыхающейся от навязчивого мужского внимания красавицы Кэролайн и неправдоподобно богатой, высокомерной и скупой вдовы миссис Фишер.

Что обещает столь интересный состав дам, внезапно оказавшихся на одной территории? Юмор, юмор и еще раз юмор!..

© Перевод. Т. Осина, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Audiokitab Элизабет фон Арним «Чарующий апрель» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 yanvar 2023
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
1922
Müddət:
8 ч. 19 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-142350-6
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip