16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 13 ч. 20 мин.

2016 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
След черного волка

След черного волка

audiokitab
3,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Дохристианская Русь…Зловредный дух завладел князем Вершиной. Чтобы изгнать духа, княжий сын Лютомер должен воспользоваться силою волшебного кольца Темнозора. У сестры Лютомера, колдуньи Лютавы, тоже не все ладно. Ее дух-покровитель, волк Нави Радомир, желает вновь родиться в мире живых, и для этого Лютава должна выйти замуж за того, на кого он укажет. Княжьих детей вновь ждут опасные приключения…

Я в восторге! Читаю уже не первую книгу Е. Дворецкой и каждый раз не могу оторваться. Очень основательный подход к теме древних славян. Спасибо автору!

Елизавета Дворецкая тонко соединяет сюжеты своих книг. Это не отдельные произведения, а авторский мир. Искренне, как о хороших новостях от друзей, радуешься строчкам о уже знакомых героях.

Книга замечательная! Узнала много нового о жизни наших предков древних славян, о их праздниках, о их богах. Эта книга пробудила во мне интерес побольше узнать о жизни людей в те далёкие времена.

Отзыв от исполнителя-

Где только Лютава ни побывала за последний год! Она поднималась в Занебесье до самого терема Зари-Зареницы, спускалась к подземным Велесовым лугам, следовала к берегу Огненной реки, где ноги ее вязли в сером прахе

В волчьем и человечьем обличии измеряли брат и сестра долгие сумрачные тропы Нави и Яви

И все это время – неустанно шли к своей цели. Ибо здесь главное – идти, двигаться вперед. А движение в поиске судьбы всегда направлено в одно место. "Судьба – не где-то. Судьба – всегда с тобой, и путь к ней – это путь внутрь себя.»


Интересного Вам путешествия, дорогие слушатели!

Ваша, Беляева Наталья

Очень захватывающий роман. У Е. Дворецкой все герои непростые, но о настолько неоднозначных как Любомир и Лютава я ещё не читала. Удивительно что для автора это положительные персонажи, так же как и для многих читателей (судя по отзывам). Наверно их психология, мотивы и действия были нормальными и правильными в описываемые времена, но для меня, как для современного человека, они очень отталкивающие.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Дохристианская Русь…

Зловредный дух завладел князем Вершиной. Чтобы изгнать духа, княжий сын Лютомер должен воспользоваться силою волшебного кольца Темнозора. У сестры Лютомера, колдуньи Лютавы, тоже не все ладно. Ее дух-покровитель, волк Нави Радомир, желает вновь родиться в мире живых, и для этого Лютава должна выйти замуж за того, на кого он укажет. Княжьих детей вновь ждут опасные приключения…

Audiokitab Елизаветы Дворецкой «След черного волка» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 may 2020
Son yeniləmə:
2016
Müddət:
13 ч. 20 мин. 09 сек.
Hüquq müəllifləri:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip