16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 55 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Счастливые семьи играют по правилам. Как распределить домашние дела и найти время для себя

Счастливые семьи играют по правилам. Как распределить домашние дела и найти время для себя

audiokitab
7,21 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,73 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В современных парах карьеру строят оба, супруги прогрессивно относятся к домашним обязанностям, но все меняется с появлением в семье детей. Мама уходит в декрет и, ухаживая за ребенком, берет на себя все домашние заботы, пока муж трудится в офисе. По окончании декрета ситуация не меняется, муж просто не замечает, что жена работает в две смены, только вот вторую смену ей никто не оплачивает. Оказавшись в такой ситуации, Ева Родски не захотела с ней мириться и решила помочь мужу заметить тот бесконечный список дел, которые она выполняет ежедневно. Так появилась методика, благодаря которой тысячи пар по всему миру смогли избавиться от обиды, восстановить связь друг с другом, справедливо разделить бытовые заботы, прекратить ссоры и даже избежать развода.Эта книга избавит вас от:· бесконечной домашней работы;· обиды на мужа, который игнорирует проблему;· подсчета обязанностей и ежедневных торгов, кто и что будет делать;· необходимости быть родителем по умолчанию;· выгорания от необходимости все делать самой.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В современных парах карьеру строят оба, супруги прогрессивно относятся к домашним обязанностям, но все меняется с появлением в семье детей. Мама уходит в декрет и, ухаживая за ребенком, берет на себя все домашние заботы, пока муж трудится в офисе. По окончании декрета ситуация не меняется, муж просто не замечает, что жена работает в две смены, только вот вторую смену ей никто не оплачивает.

Оказавшись в такой ситуации, Ева Родски не захотела с ней мириться и решила помочь мужу заметить тот бесконечный список дел, которые она выполняет ежедневно. Так появилась методика, благодаря которой тысячи пар по всему миру смогли избавиться от обиды, восстановить связь друг с другом, справедливо разделить бытовые заботы, прекратить ссоры и даже избежать развода.

Эта книга избавит вас от:

· бесконечной домашней работы;

· обиды на мужа, который игнорирует проблему;

· подсчета обязанностей и ежедневных торгов, кто и что будет делать;

· необходимости быть родителем по умолчанию;

· выгорания от необходимости все делать самой.

Audiokitab Евы Родски «Счастливые семьи играют по правилам. Как распределить домашние дела и найти время для себя» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 mart 2023
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
8 ч. 55 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-129627-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip