12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 09 мин.

2022 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Как управлять своей жизнью и работой: секреты ведения проектов

Как управлять своей жизнью и работой: секреты ведения проектов

audiokitab
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Современная книга о том, как не сгорая эффективно работать и жить.Современная книга о том, как не сгорая эффективно работать и жить.В детстве кажется, что менеджер – это человек в белой рубашке, который сидит за компьютером, улыбается коллегам, пьет кофе из светлой кружки и вообще доволен жизнью.Если вы купились на это изображение и пошли по кривой, то знаете, что менеджер – это когда вы едете на велосипеде, а он горит. И вообще все горит, вы в огне.Первая ошибка – думать, что вы потушите это пламя. Вы его не потушите.Но можете закалиться и начать глотать горящие шпаги с ловкостью факира.В этой аудиокниге вы найдёте несколько блоков и 224 страницы про организацию работы и жизни с помощью планировщиков и здравого смысла.© Сляднева Е.Ю., Бондаренко Е., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Прикольная книга, вот бы такую каждому в начале трудового пути ) Современная и легко воспринимается, мне кажется, в любом возрасте. Понятным языком и актуально. Слушать приятно и аутентично подаче книги. На мой взгляд, хотя целевая аудитория скорее в начале трудового пути, но и людям в возрасте за… будет много пользы, чтобы быть эффективным на любой работе и легко вписаться в систему коммуникаций.

Достаточно интересная книга, понравилось. С любопытством слушал про взаимоотношения в офисе.

Воды в тексте абсолютно нет. Услышал много для себя незнакомых терминов из it-офисной среды. Приходилось сразу находить перевод на современный русский )))

С удовольствием прослушал бы новую книгу авторов.

Ну и конечно же приятные голоса девушек. Респект!

Хорошая книга, мне понравилась, написана легко, содержит много нужной информации, которая пригодится каждому, озвучка приятная.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Современная книга о том, как не сгорая эффективно работать и жить.Современная книга о том, как не сгорая эффективно работать и жить.

В детстве кажется, что менеджер – это человек в белой рубашке, который сидит за компьютером, улыбается коллегам, пьет кофе из светлой кружки и вообще доволен жизнью.

Если вы купились на это изображение и пошли по кривой, то знаете, что менеджер – это когда вы едете на велосипеде, а он горит. И вообще все горит, вы в огне.

Первая ошибка – думать, что вы потушите это пламя. Вы его не потушите.

Но можете закалиться и начать глотать горящие шпаги с ловкостью факира.

В этой аудиокниге вы найдёте несколько блоков и 224 страницы про организацию работы и жизни с помощью планировщиков и здравого смысла.

© Сляднева Е.Ю., Бондаренко Е., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Audiokitab Евгении Бондаренко, Екатерины Слядневой «Как управлять своей жизнью и работой: секреты ведения проектов» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 yanvar 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
4 ч. 09 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-140333-1
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip