18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 07 мин.

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Темная сторона

Темная сторона

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ей осталось меньше месяца. Жизнь закончилась, не успев по-настоящему начаться. Полторы сотни лет для вампира не такой уж великий срок. Но ему осточертело существование без права на любовь. Ей страшно умирать, а ему неинтересно жить. Но что, если по какой-то немыслимой, безумной, невероятной причине эти двое станут друг для друга спасением? Вторым шансом на жизнь? Последней попыткой любви? Единственным светлым пятном на Темной Стороне?..Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Отличная книга, много юмора, эмоций, страсти, да такие что зависть берёт, жаль что у нас в наше время нет таких, да и мужчин таких нет, вымерли как мамонты, теперь, что и делаем читаем от таких мужчинах в книгах

Отличная книга. Прям мурашки от удовольствия… Спасибо за отличное произведение. Интересно, живо, не затянуто. увлекательно. Чтецы просто неподражаемы.

Наконец-то можно наслаждаться одним из любимых авторов в аудио версии. Прочитала практически все книги Галины. Потрясающие произведения. Очень огорчало, что книги были только электронные. Огромное спасибо за выпуск книг в озвучке, тем более такими чтецами как Дина Бобылева и Павел Дорофеев. Можно смело покупать и слушать! Рекомендую всем!

Много страсти, любви, в то же время очень интересная фэнтезийная составляющая с интригой, необычной магией и эпичной битвой в конце. И пример настоящей дружбы классный. Отдельная милота- кигуруми, в которых ходила девушка-оборотень.

Отличная книга, буду переслушивать её ещё и не раз!!! Но она скорее для откровенных романтиков, чем для реалистов. Современная фантастика и шуры муры между главными г. Но

главное озвучка классСпасибочки

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ей осталось меньше месяца. Жизнь закончилась, не успев по-настоящему начаться. Полторы сотни лет для вампира не такой уж великий срок. Но ему осточертело существование без права на любовь. Ей страшно умирать, а ему неинтересно жить. Но что, если по какой-то немыслимой, безумной, невероятной причине эти двое станут друг для друга спасением? Вторым шансом на жизнь? Последней попыткой любви? Единственным светлым пятном на Темной Стороне?..

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Audiokitab Галины Чередий «Темная сторона» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
10 ч. 07 мин. 58 сек.
Hüquq müəllifləri:
Литрес Паблишинг, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip