18+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Темная сторона

Темная сторона

mətn
4,0
27 reytinqlər
3,04 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,31 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Еще неделю назад она радовалась своему внезапному преображению. Надо же, весы наконец-то показали ту цифру, о которой девушка так долго мечтала. А ведь она даже на диете не сидела! Но совсем скоро причины для радости исчезли – у нее диагностировали рак, и болезнь пожирает организм настолько быстро, что ни в одной клинике не смогут помочь. Жить ей осталось не больше месяца, а она ведь даже не узнала, какая она – эта жизнь…В его распоряжении целая вечность, но каждый новый день для него – настоящее испытание. Жизнь без любимой не имеет смысла, она превращается в жалкое существование, приносящее лишь страдания. Что общего у смертельно больной девушки, которая не хочет умирать, и у вампира, который не хочет существовать? Случайная встреча на крыше пентхауса изменит судьбы этих двоих. И кто знает, может, каждый из них получит то, о чем больше всего мечтал…

Книга очень понравилась, как и многие книги автора.. написана хорошим языком.. чудесные герои, сильные с характером, Главная героиня адекватная, умная. Страсть между героями прям искрит. В книге достаточно юмора, страсти, эмоций, сюжет интересный )) спасибо автору за чудесный роман.

Отличный роман! Чем-то неуловимо похож на «Крылья Мглы» и тем не менее, абсолютно самостоятельная история! История про абсолютную любовь и безграничный рост главной героини. И хотя эта книга законченная, уверена, ее можно с успехом продолжить! Главгад же ушёл…

сначала книга проявила себя интересно. Первые глав 10-16, наверное…

потом началась тягомотина.... уж слишком длинные описания постельных сцен, диалоги вокруг да около… и честное слово – они какие-то искусственные. не разговаривают так… Автор пытался добавить грубости, наверное, якобы это вампиры, ууу, должны говорить сурово. в итоге вышло комично. эти их крики друг на друга. Как-то ну… «Не Верю»

и до финала я уже пролистывала, слишком затянуто было.

Книга скорее понравилась, если б, ещё ,не бесконечные описания секса, всевозможными возвышенными эпитетами. Казалось, что про секс пишет монашка, перечитавшая любовных романов. А так почитать можно. Интересный сюжет, в конце немного скучновато.

скучновато,читала другие произведения автора понравились намного больше.Здесь как то все прямолинейно и без всякого накала страстей

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Еще неделю назад она радовалась своему внезапному преображению. Надо же, весы наконец-то показали ту цифру, о которой девушка так долго мечтала. А ведь она даже на диете не сидела! Но совсем скоро причины для радости исчезли – у нее диагностировали рак, и болезнь пожирает организм настолько быстро, что ни в одной клинике не смогут помочь. Жить ей осталось не больше месяца, а она ведь даже не узнала, какая она – эта жизнь…

В его распоряжении целая вечность, но каждый новый день для него – настоящее испытание. Жизнь без любимой не имеет смысла, она превращается в жалкое существование, приносящее лишь страдания.

Что общего у смертельно больной девушки, которая не хочет умирать, и у вампира, который не хочет существовать? Случайная встреча на крыше пентхауса изменит судьбы этих двоих. И кто знает, может, каждый из них получит то, о чем больше всего мечтал…

Kitabın təsviri

Ей осталось меньше месяца. Жизнь закончилась, не успев по-настоящему начаться. Полторы сотни лет для вампира не такой уж великий срок. Но ему осточертело существование без права на любовь. Ей страшно умирать, а ему неинтересно жить. Но что, если по какой-то немыслимой, безумной, невероятной причине эти двое станут друг для друга спасением? Вторым шансом на жизнь? Последней попыткой любви? Единственным светлым пятном на Темной Стороне?..

Содержит нецензурную брань.

Kitab Галины Чередий «Темная сторона» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 iyul 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Галина Чередий
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip