16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 49 ч. 20 мин.

1886 il

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Потоп

Потоп

audiokitab
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Студия «МедиаКнига» представляет культовую эпическую аудиокнигу знаменитого польского писателя, мастера исторического романа, лауреата Нобелевской премии по литературе 1905 года – Генрика Сенкевича – «Потоп» – вторую в авторской серии «Трилогия», которая была неоднократно экранизирована и переведена на большинство языков мира. Сам Генрик Сенкевич является самым издаваемым в Польше автором художественной литературы – общий тираж изданных книг писателя приближается к 40 000 000 экземпляров.По праву считается одним из лучших произведений автора. Увидев свет, роман были встречен читателями с восторгом, и сегодня считается классикой польской литературы. В романе детально описывается восстание казаков под предводительством Богдана Хмельницкого против Речи Посполитой. Уделяется внимание подробному изложению сражений под Жёлтыми Водами, Корсунем и Пилявцами, закончившиеся победами восставших. Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и известным актером Владимиром Голицыным, на чьем счету более 19 ролей в фильмах и сериалах, в том числе «Ивановы-Ивановы», «Челночницы», «Отель Элеон», «Викинг», «Перевозчик», «УГРО. Простые парни», «Москва. Три вокзала», «На игре» и др. © & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Замечательный роман! Прослушивала с большим удовольствием, так что было жалко, когда роман подошел к концу. Жаль, что третья часть трилогии еще не озвучена.

Раньше я совершенно не понимала, как может нравиться воевать, но автор хорошо иллюстрирует психологию таких людей.

Отличная книга замечательного писателя красочно и захватывающе погружает любого читателя в далёкую и таинственную историю нашего прошлого.

Вторая книга трилогии Сенкевича. Первая – Огнем и мечом – произвела огромное впечатление. Было просто невозможно отрваться. Эта, вторая, Потоп – на мой взгляд слабее, местами очень затянута, местами уж очень сентиментально- религиозна . Но все равно, прослушала с удовольствием

Чудесная, замечательная, прекрасная книга! Масса исторических фактов изложена в захватывающем сюжете истории главных героев! Огромная благодарность студии и чтецу!

Это вторая книга Сенкевича, с которой я познакомился. Первой была «Камо Грядеши» Теперь это одно из моих любимых произведений! Советую всем!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Студия «МедиаКнига» представляет культовую эпическую аудиокнигу знаменитого польского писателя, мастера исторического романа, лауреата Нобелевской премии по литературе 1905 года – Генрика Сенкевича – «Потоп» – вторую в авторской серии «Трилогия», которая была неоднократно экранизирована и переведена на большинство языков мира. Сам Генрик Сенкевич является самым издаваемым в Польше автором художественной литературы – общий тираж изданных книг писателя приближается к 40 000 000 экземпляров.

По праву считается одним из лучших произведений автора. Увидев свет, роман были встречен читателями с восторгом, и сегодня считается классикой польской литературы. В романе детально описывается восстание казаков под предводительством Богдана Хмельницкого против Речи Посполитой. Уделяется внимание подробному изложению сражений под Жёлтыми Водами, Корсунем и Пилявцами, закончившиеся победами восставших.

Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и известным актером Владимиром Голицыным, на чьем счету более 19 ролей в фильмах и сериалах, в том числе «Ивановы-Ивановы», «Челночницы», «Отель Элеон», «Викинг», «Перевозчик», «УГРО. Простые парни», «Москва. Три вокзала», «На игре» и др.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Audiokitab «Потоп» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 avqust 2019
Son yeniləmə:
1886
Müddət:
49 ч. 20 мин. 52 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip