12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 3 ч. 35 мин.

2019 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
О чем поют птицы. Записки орнитолога о самых удивительных созданиях планеты

О чем поют птицы. Записки орнитолога о самых удивительных созданиях планеты

audiokitab
8,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,82 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Птицы – одни из самых уникальных созданий на земле, вся их жизнь удивительна и непредсказуема. С древних времен люди восхищались возможностями этих животных, поклонялись им и воспевали их красоту. Парадоксально, но именно из-за разрушительного воздействия человека на природу птицы исчезают все быстрее.Грегуар Лоис, орнитолог парижского Национального музея естественной истории, увлекательно рассказывает в своей книге о том, кто же такие – эти изумительные птицы, раскрывает тайны их существования и страстно призывает их защищать.

Орнитология – одно из редких направлений в ветеринарии. Мы мало изучаем птиц, так что мне, как начинающему ветеринару было очень интересно. Но думаю, что понравится и любому, кто не равнодушен к этим удивительным существам – птицам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Птицы – одни из самых уникальных созданий на земле, вся их жизнь удивительна и непредсказуема. С древних времен люди восхищались возможностями этих животных, поклонялись им и воспевали их красоту. Парадоксально, но именно из-за разрушительного воздействия человека на природу птицы исчезают все быстрее.

Грегуар Лоис, орнитолог парижского Национального музея естественной истории, увлекательно рассказывает в своей книге о том, кто же такие – эти изумительные птицы, раскрывает тайны их существования и страстно призывает их защищать.

Audiokitab Грегуара Лоис «О чем поют птицы. Записки орнитолога о самых удивительных созданиях планеты» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 iyun 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
3 ч. 35 мин. 27 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip