6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 35 мин.

2020 il

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Щенок Асти, или Послушай, как я читаю

Щенок Асти, или Послушай, как я читаю

audiokitab
5,34 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В жизни Джека есть одна большая трудность – он плохо читает. Буквы с трудом складываются в слова, а слова напрочь отказываются превращаться в предложения. Все в классе читают уже очень бойко, один Джек отстаёт. Конечно же, ему стыдно и грустно – вдруг друзья подумают, что он глупый?Проблема ещё в том, что взрослые, которые просят его почитать вслух, очень нетерпеливые. Мама всё время повторяет «Не волнуйся», сестра дёргает ногой и поглядывает на часы, а учитель громко вздыхает.Но однажды Джеку приходит в голову идея. Он помогает сестре в приюте, а там есть собаки, которых нужно приучать к человеку. Для начала – чтобы они хотя бы не боялись человеческого голоса. А что, если он почитает вслух этому милому и очень робкому щенку Асти? Вдруг это поможет?

Хорошо книга про щенка и мальчика . Мальчик научился читать благодаря щенку в приюте ! А этот щенок научился привыкать к людям и любить их ! Очень советую !! Ставлю 5 звезд .

iphaj1wpv9, уже дослушала книгу! Она супер !!

Великая вещь - нужность.

Когда мальчик понял, что можно хотя бы читать для пса, он быстро научился хорошо читать.

В современных библиотеках тоже используют этот метод стимуляции чтения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В жизни Джека есть одна большая трудность – он плохо читает. Буквы с трудом складываются в слова, а слова напрочь отказываются превращаться в предложения. Все в классе читают уже очень бойко, один Джек отстаёт. Конечно же, ему стыдно и грустно – вдруг друзья подумают, что он глупый?

Проблема ещё в том, что взрослые, которые просят его почитать вслух, очень нетерпеливые. Мама всё время повторяет «Не волнуйся», сестра дёргает ногой и поглядывает на часы, а учитель громко вздыхает.

Но однажды Джеку приходит в голову идея. Он помогает сестре в приюте, а там есть собаки, которых нужно приучать к человеку. Для начала – чтобы они хотя бы не боялись человеческого голоса. А что, если он почитает вслух этому милому и очень робкому щенку Асти? Вдруг это поможет?

Audiokitab Холли Вебб «Щенок Асти, или Послушай, как я читаю» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 mart 2023
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
1 ч. 35 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-185507-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip