16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 10 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Время. Ветер. Вода

Время. Ветер. Вода

audiokitab
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Всё течет, всё меняется.Лауреат премии «Рукопись года».Однако впервые за шестнадцать лет оставшись на целый месяц без родителей, она вынуждена не только в одиночку противостоять травле одноклассников, но и впустить в свою тихую домашнюю жизнь троих ребят, стремительно вовлекших ее в бурный водоворот событий, тайн и чувств.Это знакомство, неожиданное путешествие и головокружительная любовь окажутся серьезным испытанием для скромной, доверчивой девушки с прекрасным воображением и открытым сердцем.© Мартин И., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Минус балл из-за чтеца: когда заинтересовавшие моменты решила прочесть самостоятельно, выяснилось, что тоном не переданы где прямая речь, а где мысли героя. Кто говорит – персонаж какого пола – тоже зачастую приходится додумывать.


История понравилась, финал открытый примерно как в «Девочка с Патриарших». Любовная линия между главными героями мало раскрыта, для меня сюжет в основном про дружбу. Поведение Вики ближе к завершению произведения, её желание отомстить (за что – непонятно), для меня осталось загадкой.

Отличная книга! Отличная чтица! Не смотря на то, что книга ориентирована на подростков, мне она очень понравилась, прослушала на одном дыхании!

Книга очень понравилась. Как и все книги автора. Читала с удовольствием, оторваться не возможно. Столько чувств, эмоций! Однозначно буду перечитывать.

Я не мог понять, почему автор берёт псевдоним в нынешнем мире? А прочитав эту книгу понял. Скорей всего, чтобы прочитавшие не пришли «отблагодарить». По-моему мнению это очередной «Духлесс», который в принципе написан для того, чтобы никто не вылазил из своей оболочки, а считал, что кругом убогость и цинизм.

Прекрасный пример того, как можно в книгу вставлять всю мерзость и делать это одновременно рекламируя дырявые джинсы, кофе, сигареты, прогул школы, татуирование, беспорядочные половые отношения, педофилию и т.д. Ну, может автор хотя бы на этом заработала и хотя бы какое то время, не будет писать подобное.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Всё течет, всё меняется.

Лауреат премии «Рукопись года».

Однако впервые за шестнадцать лет оставшись на целый месяц без родителей, она вынуждена не только в одиночку противостоять травле одноклассников, но и впустить в свою тихую домашнюю жизнь троих ребят, стремительно вовлекших ее в бурный водоворот событий, тайн и чувств.

Это знакомство, неожиданное путешествие и головокружительная любовь окажутся серьезным испытанием для скромной, доверчивой девушки с прекрасным воображением и открытым сердцем.

© Мартин И., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Иды Мартин «Время. Ветер. Вода» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 fevral 2020
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
11 ч. 10 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-117251-0
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip