16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 14 мин.

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Зеленый мост

Зеленый мост

audiokitab
7,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Для поклонников «Виноваты звезды». Непростая история девятиклассницы. Где друзья, а где враги?Петербург, наши дни. Девятиклассница Мишка ведет сражение с чудовищами. Как уцелеть самой и спасти младших сестру и братишку? Кем заплатить за победу? И почему друг оказывается врагом, а враг – тем, кто любит тебя больше всего на свете? Почему настоящие ангелы совсем не похожи на них?© Ольга Апреликова, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Замечательная книга, очень точно отражены все тонкие нотки переживания подростков, с некоторым флëром мистики, как и положено в сказке. Особенно рекомендую многодетным семьям.

Отзыв от чтеца. Удивительная история, и как четко переживания подростка написаны, и сама ситуация страшная конечно. И волне понятны и логичны все переплетения. С одной стороны печальна ситуация сама по себе, с другой, в сочетании с миром фэнтези просто удивительная книга! Спасибо автору за книгу, было приятно над ней работать!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Для поклонников «Виноваты звезды». Непростая история девятиклассницы. Где друзья, а где враги?

Петербург, наши дни. Девятиклассница Мишка ведет сражение с чудовищами. Как уцелеть самой и спасти младших сестру и братишку? Кем заплатить за победу? И почему друг оказывается врагом, а враг – тем, кто любит тебя больше всего на свете? Почему настоящие ангелы совсем не похожи на них?

© Ольга Апреликова, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Audiokitab Ольги Апреликовой «Зеленый мост» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
7 ч. 14 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-141728-4
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip