18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 31 мин.

2020 il

18+

Qirayətçi: Аня Грэй

Digər versiyalar

1 kitab
Она моя…

Она моя…

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Внимание: СТРОГО 18+, присутствуют очень откровенные сцены. Первая книга из трилогии.Она моя… Одержимость. С каких пор она стала так важна для меня? Никем я так не хотел обладать. Всецело и безраздельно. Она моя… Нежность. Впервые в жизни мне так отчаянно хочется кого-то сберечь и защитить. Она моя… Похоть. Никто до нее не мог так откровенно и легко будить во мне столько грязных мыслей. Она моя… Слабость. Непростительная роскошь, за которую придется так дорого заплатить. Она моя… Боль. Я сделал больно ей, а страдаю сам. Она моя… Ненависть. Потому что есть Он. Второй. Тот, кого я обязательно убью, какой бы ни была цена… А все потому, что Она моя… Только моя…Содержит нецензурную брань.

Нечасто встретишь книгу, которая выворачивает душу наизнанку. История, которая не отпускает даже после прочтения и заставляет радостно подпрыгивать зная, что впереди ещё целых две книги. Такой богатый слог, очень живые, невероятно интересные герои. Я в предвкушении, что же будет дальше? Огромное спасибо автору!)

Случайно повстречалась с автором на просторах ЛИТРЕС .... и естественно произведение «Она моя» очень понравилось..... хотелось бы познакомиться с продолжением…книга очень захватила эмоционально....к главной героине прониклась....хотелось бы положительного окончания для нее.... спасибо автору…

Ирина Ушакова

оставляю отзыв прочитав все три части. и хочу сказать, что вы обязаны её прочитать, это книга лишает сна, она держит в напряжение и переживании все время, прочитала все 3 части за 1,5 дня, невозможно оторваться. когда она закончилась даже расплакалась, и мысли не отпускали всю эту историю. не знаю как после неё можно её что то прочитать, боюсь что больше ничто так не зацепит. отдельно спасибо автору и тому кто читал, вы так все реалистично прочитали, я сама проживала эту историю. а автору очень прошу написать что то ещё настолько интересное и увлекательное

Прослушала все книги этого автора. Рекомендую. Очень жали, что Ана Грей озвучила только 4 книги. Этот голос завораживает, хочется слушать и слушать.

Книга очень понравилась. Откравенно, красиво написана. В некоторых местах даже очень откравенно(для меня). Чтец замечательный! Обожаю Аню Грей, очень красиво и с чувством читает. Однозначно займет почетное место среди моих любивых аудиокниг. Замечательно что есть продолжение, с удоволтствием перехожу к следующей книге серии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Внимание: СТРОГО 18+, присутствуют очень откровенные сцены. Первая книга из трилогии.

Она моя… Одержимость. С каких пор она стала так важна для меня? Никем я так не хотел обладать. Всецело и безраздельно. Она моя… Нежность. Впервые в жизни мне так отчаянно хочется кого-то сберечь и защитить. Она моя… Похоть. Никто до нее не мог так откровенно и легко будить во мне столько грязных мыслей. Она моя… Слабость. Непростительная роскошь, за которую придется так дорого заплатить. Она моя… Боль. Я сделал больно ей, а страдаю сам. Она моя… Ненависть. Потому что есть Он. Второй. Тот, кого я обязательно убью, какой бы ни была цена… А все потому, что Она моя… Только моя…

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab Имана Кальби «Она моя…» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 may 2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
8 ч. 31 мин. 19 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip