В поисках неземной любви. Окрыляющие сказки о женщинах и звездах

audiokitab
5,52 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вы обязательно найдете что-то важное для себя.С первых секунд прослушивания, вы попадете в сказку, но не обычную, а психологическую. Сказку, которая приведет в порядок вашу душу, наполнит мудростью, принесет радость… Ведь прослушивание этой аудиокниги по воздействию равносильно ста сеансам психотерапевта!Вы встретитесь со старухой Судьбой, Звездой, Господом Богом, Ежиком-в-Тумане, Орбитальной Станцией, Здравым Смыслом и другими созданиями, которые вас многому научат. Вы узнаете, как создается Идеальный Мужчина, посетите Планету Ангелов и Цветущую Планету, попадете на Темную Сторону и в Мертвую Точку….И вы обязательно поймете что-то важное для себя! То, что связано с Неземной Любовью и Настоящим Счастьем.«Судьба тоже умеет быть благодарной – если ей доверяют. Прислушивайтесь ко мне, девочки, и будет вам счастье!..»© Семина И. 2015© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Прослушала книгу на одном дыхании. Очень приятная озвучка. Сама идея книги, способ подачи материала интересен. Жизненные уроки описываются с добрым посылом, позитивео и красочно.

Лёгкая, поучительная и вдохновляющая книга. Несмотря на то, что перечитала много литературы, включая психологию, нашла пункты, над которыми можно и нужно поработать! Рекомендую к прочтению.

Думаю, стоит прослушать как минимум один раз. Различные преграды, которые мы сами создаем в отношениях и с другими людьми, и с самой собой описаны в сказочной форме) Очень хорошо прочитана книга и голос приятный, рекомендую)

Люблю сказки Эльфики, радуют душу и веришь в волшебство. Жизненные уроки описываются с добрым посылом, позитивео и красочно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вы обязательно найдете что-то важное для себя.

С первых секунд прослушивания, вы попадете в сказку, но не обычную, а психологическую. Сказку, которая приведет в порядок вашу душу, наполнит мудростью, принесет радость… Ведь прослушивание этой аудиокниги по воздействию равносильно ста сеансам психотерапевта!

Вы встретитесь со старухой Судьбой, Звездой, Господом Богом, Ежиком-в-Тумане, Орбитальной Станцией, Здравым Смыслом и другими созданиями, которые вас многому научат. Вы узнаете, как создается Идеальный Мужчина, посетите Планету Ангелов и Цветущую Планету, попадете на Темную Сторону и в Мертвую Точку….

И вы обязательно поймете что-то важное для себя! То, что связано с Неземной Любовью и Настоящим Счастьем.

«Судьба тоже умеет быть благодарной – если ей доверяют. Прислушивайтесь ко мне, девочки, и будет вам счастье!..»

© Семина И. 2015

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Audiokitab Ирины Семиной «В поисках неземной любви. Окрыляющие сказки о женщинах и звездах» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 aprel 2021
Son yeniləmə:
2015
Müddət:
3 ч. 08 мин. 01 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip