16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 48 мин.

2015 il

16+

Заведите себе собственную смертельную болезнь. В память об Элли

audiokitab
2,01 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Жизнь – самое драгоценное, что у нас есть. Мы боимся ее потерять, боимся не увидеть утром знакомый пейзаж, не услышать голоса родных, не наладить отношения с теми, с кем когда-то повздорили, не посетить мест, о которых мечтали. Кажется, что для этого мало и вечности, что уж говорить о том времени, которое отведено каждому из нас. Пожалуй, лишь немногие готовы встретиться со смертью спокойно – без ужаса, а ведь рано или поздно она ждет каждого. Книга Ирвина Ялома «Все мы творения на день» – это сборник историй из психотерапевтической практики, осмысление которых помогает переоценить свое положение, принять мысль о конечности и верно расставить приоритеты в сегодняшней жизни. Данное издание предлагает вниманию слушателя восьмую из этих историй – «Заведите себе собственную смертельную болезнь. В память об Элли».

Книгу прослушал за один вечер на одном дыхании.

Это первая аудио, книга Ялома, которую я купил.

Мне очень нравится как этот терапевт осмысливает всё, в том числе смерть и умирание.

Как и все произведения Ирвина Ялома, книга проникнута теплотой, человечностью и небезразличием к судьбам пациентов. Местами сложная, но безусловно стоящая прослушивания история!

Я просто обожаю Ирвина Ялома! Все его книги открывают читателю новую, нужную каждому информацию. Думаю никому не лишним будет прочесть или прослушать его труды.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Жизнь – самое драгоценное, что у нас есть. Мы боимся ее потерять, боимся не увидеть утром знакомый пейзаж, не услышать голоса родных, не наладить отношения с теми, с кем когда-то повздорили, не посетить мест, о которых мечтали. Кажется, что для этого мало и вечности, что уж говорить о том времени, которое отведено каждому из нас. Пожалуй, лишь немногие готовы встретиться со смертью спокойно – без ужаса, а ведь рано или поздно она ждет каждого.

Книга Ирвина Ялома «Все мы творения на день» – это сборник историй из психотерапевтической практики, осмысление которых помогает переоценить свое положение, принять мысль о конечности и верно расставить приоритеты в сегодняшней жизни. Данное издание предлагает вниманию слушателя восьмую из этих историй – «Заведите себе собственную смертельную болезнь. В память об Элли».

Audiokitab Ирвина Ялома «Заведите себе собственную смертельную болезнь. В память об Элли» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyun 2022
Son yeniləmə:
2015
Müddət:
48 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-170845-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3