18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 38 мин.

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Camgirl. Откровенная история вебкам-модели

Camgirl. Откровенная история вебкам-модели

audiokitab
6,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Еще школьницей Иза любила, когда на нее смотрят, любила соблазнять и чувствовать себя желанной, иметь власть над мужчинами. Но секс ей не нравился никогда …Попробовав себя в разных профессиях, но так и не полюбив ни одну из них, она случайно узнала о вебкам-чатах и поняла: это именно то, что она искала. Иза начала раздеваться в прямом эфире, танцевать, мастурбировать, играть на камеру. Через месяц работы она собрала сотни ночных поклонников, которые доверяли ей свои секреты и щедро платили за ее перфомансы, а через год вошла в топ-50 самых популярных моделей сайта. Но несмотря на успех, к которому она так стремилась, Иза чувствовала лишь пустоту. Что она искала на самом деле? От чего хотела спрятаться? Что пыталась забыть?«Camgirl» – это откровенные мемуары о противостоянии травмам прошлого и принятии себя такими, какие мы есть. Маззеи мастерски исследует яркий мир цифровой жизни по обе стороны от камеры, сексуальность и противостояние нашего частного и публичного «я». Эта книга перевернет ваши представления о сексе и секс-работе.

Seriyaya daxildir "Naked Story. Истории, рассказанные шепотом"
Seriyanın bütün kitabları

Интересная книга, любопытно было взглянуть на жизнь веб моделей с их стороны. История достаточно сложная и очень откровенная.

Я думаю многие слышали про вебкам моделей, но не до конца понимали что это вообще такое и чем занимаются эти девушки. В этой книги все очень подробно описано, со всеми пикантными и иногда не очень приятными подробностями.

книга супер. раскрывает очень мощные стороны человеческой души. осталась довольна. рекомендую всём девушкам. мощно раскрыта тема сексуального насилия

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Еще школьницей Иза любила, когда на нее смотрят, любила соблазнять и чувствовать себя желанной, иметь власть над мужчинами. Но секс ей не нравился никогда …

Попробовав себя в разных профессиях, но так и не полюбив ни одну из них, она случайно узнала о вебкам-чатах и поняла: это именно то, что она искала. Иза начала раздеваться в прямом эфире, танцевать, мастурбировать, играть на камеру. Через месяц работы она собрала сотни ночных поклонников, которые доверяли ей свои секреты и щедро платили за ее перфомансы, а через год вошла в топ-50 самых популярных моделей сайта. Но несмотря на успех, к которому она так стремилась, Иза чувствовала лишь пустоту. Что она искала на самом деле? От чего хотела спрятаться? Что пыталась забыть?

«Camgirl» – это откровенные мемуары о противостоянии травмам прошлого и принятии себя такими, какие мы есть. Маззеи мастерски исследует яркий мир цифровой жизни по обе стороны от камеры, сексуальность и противостояние нашего частного и публичного «я». Эта книга перевернет ваши представления о сексе и секс-работе.

Audiokitab «Camgirl. Откровенная история вебкам-модели» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 iyun 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
11 ч. 38 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-142301-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip