16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 27 мин.

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Запертая в своем теле

Запертая в своем теле

audiokitab
9,59 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,96 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Можно ли спастись из тюрьмы, если тюрьма – твое собственное тело?Бип, хис-с, бип, хис-с…Это – все, что осталось от моей жизни: шипение аппарата для искусственной вентиляции легких, чтобы поддерживать жизнь в неподвижном теле.Я – овощ. Списанная единица. Почти что труп.Но есть кое-что, чего никто не знает: на самом деле я жива, просто заперта в своем теле, как в тюрьме. И все, что мне остается – воспоминания.О моей Эви; о том, как три года назад кто-то забрал ее у меня.Я знаю, что эти воспоминания помогут найти ее. Они собираются воедино из множества мелких деталей, словно пазл.Три года назад я совершила страшную ошибку. Три года назад я связалась не с тем, с кем следовало. Три года назад я страшно подвела своего близкого человека…И теперь я обязана отыскать способ быть услышанной, чтобы помочь Эви найтись.Это история о том, как, в стремлении сбежать от своих проблем, мы разрушаем жизни самых близких…Захватывающий триллер, который не даст уснуть до рассвета. От автора международных бестселлеров. В мире продано свыше шести миллионов экземпляров книг. Более тысячи отзывов на Goodreads и более трех тысяч отзывов на Амазон.Идеально подходит для любителей романов «Девушка в поезде», «За закрытыми дверями» и «Сестры».Актуальный для современности сюжет о трудностях матери-одиночки с легким налетом «Безмолвного пациента»: повествование ведется от лица пациентки Ноттингемского госпиталя, с которой связана страшная тайна. Помочь ей и узнать правду можно только благодаря нестандартным методам, ведь женщина находится в вегетативном состоянии и заперта в своем теле как в тюрьме.Читатели по всему миру массово отмечают неожиданные сюжетные повороты, потрясающе проработанных персонажей, затягивающую атмосферу и легкий, приятный для чтения слог.«Книга завладела мной с самого первого предложения и не отпускала до самого конца. В ней множество неожиданных поворотов. Однажды у меня даже отвисла челюсть, когда я поняла, что все не так, как выглядело. Фантастически написано, наивысшая оценка. Пять звезд. Жажду прочитать остальные книги автора». – Анжела Марсонс«Блестяще, невероятно закручено… Я смело рекомендую это». – Б.А. Парис, автор книги «За закрытыми дверями»

Психологический триллер о женщине, которая переживает потерю мужа, впадает в депрессию, и в итоге у нее похищают дочь. Непредсказуемо, интересно

Книга отличная. О том, к чему может привести стечение обстоятельств. Об отношениях мать-дочь сразу нескольких героинь. Прочитана тоже великолепно, без излишни придыханий и пауз. Однозначно 5 звёзд.

Очень страшный триллер о похищении ребенка. Идёт время, безнадежность положения нарастает, и появляется хрупкий огонек надежды в умирающем теле. Развязка вообще потрясла. Не угадала главного злодея

Чужая семья как и душа, потемки... Мать и дочь... Всё ли так просто и однозначно?

Автор для меня новый, поэтому читать начала с опаской и настороженностью. В итоге, знакомство прошло гладко.

Аннотация интереснее, чем сам детектив. Предсказуемо, пафосно с мозговыносящими страданиями и реально никакущей героиней-матерью, которая напрочь не заботится о ребенке

Наталия отсутствие денег заставляет мать идти работать на неполный день. Это вы называете "напрочь не заботится"?? Однако...

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Можно ли спастись из тюрьмы, если тюрьма – твое собственное тело?

Бип, хис-с, бип, хис-с…

Это – все, что осталось от моей жизни: шипение аппарата для искусственной вентиляции легких, чтобы поддерживать жизнь в неподвижном теле.

Я – овощ. Списанная единица. Почти что труп.

Но есть кое-что, чего никто не знает: на самом деле я жива, просто заперта в своем теле, как в тюрьме. И все, что мне остается – воспоминания.

О моей Эви; о том, как три года назад кто-то забрал ее у меня.

Я знаю, что эти воспоминания помогут найти ее. Они собираются воедино из множества мелких деталей, словно пазл.

Три года назад я совершила страшную ошибку. Три года назад я связалась не с тем, с кем следовало. Три года назад я страшно подвела своего близкого человека…

И теперь я обязана отыскать способ быть услышанной, чтобы помочь Эви найтись.

Это история о том, как, в стремлении сбежать от своих проблем, мы разрушаем жизни самых близких…

Захватывающий триллер, который не даст уснуть до рассвета. От автора международных бестселлеров. В мире продано свыше шести миллионов экземпляров книг. Более тысячи отзывов на Goodreads и более трех тысяч отзывов на Амазон.

Идеально подходит для любителей романов «Девушка в поезде», «За закрытыми дверями» и «Сестры».

Актуальный для современности сюжет о трудностях матери-одиночки с легким налетом «Безмолвного пациента»: повествование ведется от лица пациентки Ноттингемского госпиталя, с которой связана страшная тайна. Помочь ей и узнать правду можно только благодаря нестандартным методам, ведь женщина находится в вегетативном состоянии и заперта в своем теле как в тюрьме.

Читатели по всему миру массово отмечают неожиданные сюжетные повороты, потрясающе проработанных персонажей, затягивающую атмосферу и легкий, приятный для чтения слог.

«Книга завладела мной с самого первого предложения и не отпускала до самого конца. В ней множество неожиданных поворотов. Однажды у меня даже отвисла челюсть, когда я поняла, что все не так, как выглядело. Фантастически написано, наивысшая оценка. Пять звезд. Жажду прочитать остальные книги автора». – Анжела Марсонс

«Блестяще, невероятно закручено… Я смело рекомендую это». – Б.А. Парис, автор книги «За закрытыми дверями»

Audiokitab «Запертая в своем теле» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
9 ч. 27 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-159085-7
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip