18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 43 мин.

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Лихо

Лихо

audiokitab
6,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сборник малой прозы составили две повести и рассказ – это жанры, самые органичные языку и фантазии Кирилла Рябова. В них его изобретательность, искусство построения диалогов, звучащих правдивее, чем в реальной жизни, берут новую, доселе еще не достигнутую высоту.Ужас, таящийся в повседневности, дойдя до предела, оборачивается то гротеском, то хоррором, через которые герои, если их можно таковыми называть, обречены шагать навстречу свету.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Seriyaya daxildir "Во весь голос"
Seriyanın bütün kitabları

Шедевр литературы абсурда, в стиле Хармса и Клюева. Половину книги я ожидал какого-то невероятного поворота сюжета, вроде встречи с тайной организацией, которая бы все объяснила. Но оказалось что смысл просто в чудесно абсурдных событиях, что тоже отлично.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сборник малой прозы составили две повести и рассказ – это жанры, самые органичные языку и фантазии Кирилла Рябова. В них его изобретательность, искусство построения диалогов, звучащих правдивее, чем в реальной жизни, берут новую, доселе еще не достигнутую высоту.

Ужас, таящийся в повседневности, дойдя до предела, оборачивается то гротеском, то хоррором, через которые герои, если их можно таковыми называть, обречены шагать навстречу свету.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Audiokitab Кирилла Рябова «Лихо» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 yanvar 2023
Müddət:
5 ч. 43 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-907641-15-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательский дом «Городец»
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip