18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 59 мин.

18+

Баня-3, или Лука Мудищев

audiokitab
4,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Мы многим обязаны веку Просвещения. Именно тогда сложилась ситуация сосуществования двух типов поэзии: высокая, серьезная, официальная, державная и ерничающая, непечатная, вовсю матерящаяся. Причем вторая издевательски пародировала первую, передразнивая ее патетический тон и в то же время перенасыщая стихотворный текст низкой, бранной лексикой. В этом сборнике вас ждут аудиоверсии произведений, которые до недавнего времени считались крамольными, неприличными, ужасными и развратными – и тем не менее принадлежали к российской изящной словесности – без всяких оговорок и условий. Более того, эти произведения составляют сокровищницу русской классической эротической литературы. Лука МудищевТень БарковаГригорий Орлов Гусар Пров ФомичГаврилиадаРусалка Король Бардак V Царь НикитаПродюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Лука

В первую очередь в аудиокниге представлены пикантные стихотворения Ивана Баркова, невольного учителя А. С. Пушкина, о котором он упоминает в своих стихах, да и стиль сочинений его отчасти схож с Барковским. Представленная аудиокнига будет интересна тем слушателям, которые не знают эти произведения, или любителям эротики. Исполнение очень хорошее, и музыка подобрана соответствующая.

Я считаю книгу такой же исторической ценностью, как и художественные полотна великих мастеров кисти, и тома великих писателей и поэтов. Это народная мудрость, а от неё отмахиваться нам нет смысла. Ибо мы, те кто читает, и те, кто пишет, есть великий народ России. А историю своего народа надо знать, даже если она в таких пикантных подробностях как эта книга Благодарю авторов сайта за её публикацию. Всего вам доброго.

Вспомнил детство, кассетный магнитофон, тайком от взрослых слушали.

Не хватает рассказа про Евгения Онегина, в таком же стиле. Михаилу Горевому браво!!!

Первое знакомство с Лукой было посредством прослушивания этого произведения тайком на кассетном магнитофоне. Впечатления тогда были неизгладимые! Почти все до сих пор наизусть помню!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мы многим обязаны веку Просвещения. Именно тогда сложилась ситуация сосуществования двух типов поэзии: высокая, серьезная, официальная, державная и ерничающая, непечатная, вовсю матерящаяся. Причем вторая издевательски пародировала первую, передразнивая ее патетический тон и в то же время перенасыщая стихотворный текст низкой, бранной лексикой. В этом сборнике вас ждут аудиоверсии произведений, которые до недавнего времени считались крамольными, неприличными, ужасными и развратными – и тем не менее принадлежали к российской изящной словесности – без всяких оговорок и условий. Более того, эти произведения составляют сокровищницу русской классической эротической литературы.

Лука Мудищев

Тень Баркова

Григорий Орлов

Гусар

Пров Фомич

Гаврилиада

Русалка

Король Бардак V

Царь Никита

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitab Коллективного сборника «Баня-3, или Лука Мудищев» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 fevral 2014
Müddət:
1 ч. 59 мин. 06 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip