Таро и астрология. Как читать Таро, используя мудрость Зодиака

audiokitab
12,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Эта книга поможет вам освоить таро и астрологию не как две отдельные области знаний, а как единое и неделимое целое. Тарологу она расскажет о том, как углубить понимание карт с помощью символизма и методов астрологии. Астрологу поможет оживить космограммы с помощью визуальных образов карт Таро. Книга посвящена не только теории. Она включает практические советы и техники, а также примеры из реальной жизни и образцы трактовок. Слушая эту книгу, вы: – узнаете о соответствиях между планетами и картами Таро, а также – между знаками Зодиака и старшими арканами; – увидите, как астрология соотносится с младшими арканами посредством четырех элементов: земля, воздух, огонь и вода;– рассмотрите подробные, многослойные ассоциации числовых карт четырех мастей, каждая из которых занимает свое место в колесе года.Коррин Кеннер живет в США. Она получила степень бакалавра философии в Калифорнийском государственном университете, специализируется на практическом применении метафизических дисциплин, является сертифицированным мастером Таро и автором многих книг.

В восторге от информации в книге. Легко слушать, емко, понятно. Прослушала за 2 дня. Новичкам рекомендую. Расскрытие информации более чем полное и очень ценно, что простым языком

Очень увлекательно. Познавательно. Мне понравилась. Материал воспринимается легко. Можно использовать постоянно как инструкцию в познании таро и астрологии.

Очень понравилась. Благодарю автора за эту книгу. Буду обязательно переслушивать и хочется конспектирвать. Всем советую к прочтению или прослушиванию.

Контент понравился. Диктор читает слишком быстро для такой информации. Хотелось замедлить. Будет полезно для начинающих.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Эта книга поможет вам освоить таро и астрологию не как две отдельные области знаний, а как единое и неделимое целое. Тарологу она расскажет о том, как углубить понимание карт с помощью символизма и методов астрологии. Астрологу поможет оживить космограммы с помощью визуальных образов карт Таро. Книга посвящена не только теории. Она включает практические советы и техники, а также примеры из реальной жизни и образцы трактовок.

Слушая эту книгу, вы:

– узнаете о соответствиях между планетами и картами Таро, а также – между знаками Зодиака и старшими арканами;

– увидите, как астрология соотносится с младшими арканами посредством четырех элементов: земля, воздух, огонь и вода;

– рассмотрите подробные, многослойные ассоциации числовых карт четырех мастей, каждая из которых занимает свое место в колесе года.

Коррин Кеннер живет в США. Она получила степень бакалавра философии в Калифорнийском государственном университете, специализируется на практическом применении метафизических дисциплин, является сертифицированным мастером Таро и автором многих книг.

Audiokitab Корриной Кеннер «Таро и астрология. Как читать Таро, используя мудрость Зодиака» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 sentyabr 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2011
Müddət:
6 ч. 51 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-158880-9
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip