18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 3 ч. 17 мин.

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Роковая проверка

Роковая проверка

audiokitab
3,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Он сбежал из родного города с разбитым сердцем и не возвращался туда несколько лет. Но как быть, если предложили повышение по службе с условием вернуться обратно? Принять предложение, зная, что может встретить её снова или отказаться, упустив возможность?Содержит нецензурную брань.

Хорошая легкая книга, мне понравилась.

Потрясный голос чтеца вызывает множество дополнительных эмоций. Сцены секса просто огонь! Возбуждают. Не пожалела, что купила, рекомендую!

Читала эту книгу в текстовом формате, очень понравилась. Аудиоверсия интригует не меньше. Особенно в мужском звучании. Ознакомительный фрагмент зацепил, буду слушать дальше) благодарю и автора, и чтеца:)

Я под впечатлением! Понравилась книга, увлекательно, динамично, горячо. И всё это дополняется сумасшедшим тембром чтеца! Сказать, что понравилось - не сказать ничего. Вы супер!

Боже, какой голос! У меня мурашки бегали. Очень понравилась книга и озвучка! Автор и чтец спасибо за проделанную работу. Осталась под огромным впечатлением.

Хорошо было прослушать книгу. Приятное впечатление от такого интересного сюжета. Прекрасное озвучивание книги. Все в меру. Спасибо рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Он сбежал из родного города с разбитым сердцем и не возвращался туда несколько лет. Но как быть, если предложили повышение по службе с условием вернуться обратно? Принять предложение, зная, что может встретить её снова или отказаться, упустив возможность?

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab «Роковая проверка» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 iyun 2022
Müddət:
3 ч. 17 мин. 54 сек.
Rəssam:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор, Павел Матвеев
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip