18+
mətn

Həcm 120 səhifələri

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Роковая проверка

Роковая проверка

mətn
4,5
8 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Он сбежал из родного города с разбитым сердцем и не возвращался туда несколько лет. Но как быть, если предложили повышение по службе с условием вернуться обратно? Принять предложение, зная, что может встретить её снова или отказаться, упустив возможность?Содержит нецензурную брань.

Замечательная книга от хорошего автора! Прочитала все книги и очень довольна. Автор умничка, желаю галактического вдохновения и побольше новых книг.

Немного затянутое начало полностью компенсируется последующими жаркими сценами. Книга очень понравилась, игра главных героев настолько затягивает, что хочется читать пока не закончишь. Спасибо автор, мне очень нравятся все ваш книги!

Книга – супер! Читается на одном дыхании. Чувственная, страстная, интригующая! Спасибо автору за творчество и огромного вдохновения.

Очень понравился стиль написания! Мысли от двух главных героев сразу – бомба! Я в восторге, очень рекомендую прочесть. Спасибо автору за эмоции.

Примитивный сюжет, неинтересные герои и их реплики. Интересно, как эта писанина набрала такой высокий рейтинг. Не советовала бы к прочтению даже только начинающим. По три раза одно и то же описывает автор :(((((

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Он сбежал из родного города с разбитым сердцем и не возвращался туда несколько лет. Но как быть, если предложили повышение по службе с условием вернуться обратно? Принять предложение, зная, что может встретить её снова или отказаться, упустив возможность?

Содержит нецензурную брань.

«Роковая проверка»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 avqust 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
120 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-94999-7
Rəssam:
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip