18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 16 ч. 27 мин.

2018 il

18+

Лазарь

audiokitab
9,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Седьмое дело Йоны Линны.Вы долго не сможете уснуть!Йона Линна служит участковым полицейским в стокгольмском районе Норрмальм и через несколько недель должен вновь вернуться на должность комиссара уголовной полиции. А в это время в Осло в многоквартирном доме находят труп мужчины. По всей комнате видны следы борьбы, так что в насильственном характере смерти сомнений не остается. Дело принимает совершенно другой оборот, когда в холодильнике жертвы обнаруживаются замороженные останки человеческих тел. Самое страшное, что все улики указывают на то, что к делу имеет отношение Юрек Вальтер, один из самых опасных, жестоких и беспощадных преступников, с которыми когда-либо сталкивался Линна. Но как такое возможно, ведь у детектива нет никаких сомнений в том, что Вальтер мертв. Но если это не так, то смертельная опасность угрожает не только самому Линне, но и всем, кого он знает. Что за игру затеял Юрек или тот, кто стремится выдать себя за него?© Lars Kepter, 2018©E. Тепляшина, перевод на русский язык, 2020© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2020Издательство Corpus© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Немного не понимаю отрицательные отзывы. Да, книга длительностью в 16,5 часов. Конечно же в ней будет море описаний и рассуждений в стиле авторов, как и в прежних произведениях. И нет там кучи секса, как кто-то заявлял. «Кровяшки» тоже не так много, в основном по факту уже убийства. И да – книга идет в продолжение предыдущих историй о маньяке, это понятно из аннотации к книге. Глупо это видеть и этим фактом же потом возмущаться)

Поэтому мой отзыв положительный. Книга неплохая, концовка могла бы быть и поразвернутее, дает намек на продолжение – его я тоже приобрету, если выйдет. И спасибо чтецу!

Седьмая часть приключений детектива Йона Линны от авторского дуэта Александра и Александры Андорил, больше известных под общим псевдонимом Ларс Кеплер. Для того, чтобы лучше понимать предысторию, в идеале неплохо бы прочесть или послушать «Песочного человека» – четвертую книгу серии. Впрочем, историю первого столкновения Йонне со всемирным злом, воплощенным в криминального гения Юрека Вальтера, легко вычленить из контекста «Лазаря», а книгу вполне можно читать, как самостоятельное произведение.

Поклонники детектива с расчлененкой получат возможность насладиться всеми возможными видами невыносимой жестокости: физической, моральной, изощренным ментальным садизмом – на протяжении шестнадцати с половиной часов звучания книги. Написано в высшей степени профессионально в лучших традициях криминального чтива, скучать, слушая, не придется. Исполнение Игоря Князева, ожидаемо, превосходно

Присоединяюсь к негативным отзывам. Стойкое ощущение, что авторы устали от своих героев, фантазия иссякла, а договор с издательством заставляет продолжать… Игорь Князев как всегда на высоте!! Высокие оценки только ему!

Много несостыковок…тягомотно описывают не нужные детали,я разочаровалась…что Сага что Валерия две ТП,прям бесили. А Юрек пипец какой всемогущий прям через чур…

Горькое разочарование. Удовольствие получила только от озвучки Игоря Князева. 6 книг прочитала подряд на одном дыхании, после седьмой чувство, что зло непобедимо. Финал удручающий. Больше этот автор меня не интересует.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Седьмое дело Йоны Линны.

Вы долго не сможете уснуть!

Йона Линна служит участковым полицейским в стокгольмском районе Норрмальм и через несколько недель должен вновь вернуться на должность комиссара уголовной полиции. А в это время в Осло в многоквартирном доме находят труп мужчины. По всей комнате видны следы борьбы, так что в насильственном характере смерти сомнений не остается. Дело принимает совершенно другой оборот, когда в холодильнике жертвы обнаруживаются замороженные останки человеческих тел. Самое страшное, что все улики указывают на то, что к делу имеет отношение Юрек Вальтер, один из самых опасных, жестоких и беспощадных преступников, с которыми когда-либо сталкивался Линна. Но как такое возможно, ведь у детектива нет никаких сомнений в том, что Вальтер мертв. Но если это не так, то смертельная опасность угрожает не только самому Линне, но и всем, кого он знает. Что за игру затеял Юрек или тот, кто стремится выдать себя за него?

© Lars Kepter, 2018

©E. Тепляшина, перевод на русский язык, 2020

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2020

Издательство Corpus

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Ларса Кеплер «Лазарь» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 may 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
16 ч. 27 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-114774-7
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip