12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 3 ч. 11 мин.

1852 il

12+

Digər versiyalar

20 kitablar
Отрочество

Отрочество

audiokitab
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

«Школьная библиотека» знакомит своих слушателей с творчеством величайшего русского писателя Льва Николаевича Толстого.Ему в равной степени были доступны все прозаические жанры – от рассказов до эпоса. Два года уединенной жизни на Кавказе Толстой считал необыкновенно значимыми для своего духовного развития. Там он и создал свою первую повесть (1852), опубликованную в журнале «Современник» под инициалами Л.Н. и сразу отмеченную серьезной критикой. Вместе с появившимися позднее повестями «Отрочество» (1852-54) и «Юность» (1855-57) эта повесть образовала знаменитую трилогию, актуальную на все времена.Теперь в аудиоверсии вы сможете услышать ответы на вечные вопросы: каким надо быть? К чему стремиться?

"Всё, что ни делает человек, он делает из себялюбия" – говорит один из героев, и в этом вся соль. Себялюбие, комплексы и любопытство. Рекомендую всю трилогию.

Классика, в хорошем исполнении, прекрасно написанная, с интересными и жизненными характерами и ситуациями. Образ героя увлекателен и ярко раскрыт, за его судьбой и мыслями хочется наблюдать, хотя порой он и вызывает отторжение. После прочтения есть над чем подумать.

Все три книги-Детство, Отрочество, Юность – шедевр! Пробуждают лучшие чувства, как будто написано про мои собственные переживания. Всем надо прочесть, особенно подросткам.


Отличный, шикарный чтец!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Школьная библиотека» знакомит своих слушателей с творчеством величайшего русского писателя Льва Николаевича Толстого.

Ему в равной степени были доступны все прозаические жанры – от рассказов до эпоса. Два года уединенной жизни на Кавказе Толстой считал необыкновенно значимыми для своего духовного развития. Там он и создал свою первую повесть (1852), опубликованную в журнале «Современник» под инициалами Л.Н. и сразу отмеченную серьезной критикой. Вместе с появившимися позднее повестями «Отрочество» (1852-54) и «Юность» (1855-57) эта повесть образовала знаменитую трилогию, актуальную на все времена.

Теперь в аудиоверсии вы сможете услышать ответы на вечные вопросы: каким надо быть? К чему стремиться?

Audiokitab Льва Толстого «Отрочество» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 aprel 2011
Son yeniləmə:
1852
Müddət:
3 ч. 11 мин. 16 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip