12+
mətn

Həcm 100 səhifələri

1854 il

12+

Digər versiyalar

13 kitablar
Отрочество

Отрочество

mətn
4,3
164 qiymətlər

Müəllif

Kitab haqqında

Повесть «Отрочество» – вторая часть знаменитой трилогии Льва Николаевича Толстого «Детство. Отрочество. Юность». У Николая Иртеньева в Москве появляется новый наставник. Жизнь вокруг кипит, но Николай чувствует себя все более одиноким и мечтает скорее преодолеть «пустыню отрочества»… «Случалось ли вам, читатель, в известную пору жизни, вдруг замечать, что ваш взгляд на вещи совершенно изменяется, как будто все предметы, которые вы видели до тех пор, вдруг повернулись к вам другой, неизвестной еще стороной? Такого рода моральная перемена произошла во мне в первый раз во время нашего путешествия, с которого я и считаю начало моего отрочества».

İkinci seriyada kitab "«Детство. Отрочество. Юность»"
Seriyanın bütün kitabları

Очень интересная книга! Советую всем прочитать. Затягивает с первого слова. Бывали и грустные моменты, но в конце концов все закончилось хорошо!☺

Книга рассказывает о становлении личности и взросления. Именно эта книга очень подходит для подростков. Так же её следует прочитать и родителям так как там есть что взять для самого себя.

Навивает на воспоминания, на те времена моей отроческой жизни, когда я, как и Николенька, считал себя особенным, умнейшим из живущих. Советую к прочтению, всем нужен свой Д.Нехлюдов.

очень душевно, и некоторые мысли в этой книги совпадают с моими, а то и понятно я ведь тоже нахожусь в периоде отрочества, книга о размышлениях, с начала думала не понравится, но потом захватила за 5 дней прочитала

читала по школьной программе поэтому сказать что у самой появилось желание познакомиться именно с этим произыедением Толстого не могу. На мой взгляд много ненужных моментов которые скрывают главную мысль, гно может это задумка автора…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Повесть «Отрочество» – вторая часть знаменитой трилогии Льва Николаевича Толстого «Детство. Отрочество. Юность». У Николая Иртеньева в Москве появляется новый наставник. Жизнь вокруг кипит, но Николай чувствует себя все более одиноким и мечтает скорее преодолеть «пустыню отрочества»…

«Случалось ли вам, читатель, в известную пору жизни, вдруг замечать, что ваш взгляд на вещи совершенно изменяется, как будто все предметы, которые вы видели до тех пор, вдруг повернулись к вам другой, неизвестной еще стороной? Такого рода моральная перемена произошла во мне в первый раз во время нашего путешествия, с которого я и считаю начало моего отрочества».

Kitab Льва Толстого «Отрочество» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 oktyabr 2008
Son yeniləmə:
1854
Həcm:
100 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-17-016307-X, 5-271-05118-8
Müəllif hüququ sahibi:
Public Domain
Yükləmə formatı:
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip