16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 47 мин.

2007 il

16+

Digər versiyalar

3 kitablar
Любовь, любовь, любовь. О разных способах улучшения отношений, о приятии других и себя

Любовь, любовь, любовь. О разных способах улучшения отношений, о приятии других и себя

audiokitab
7,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,71 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Лиз Бурбо, любимый миллионами автор серии «Слушай свое тело», написала не совсем обыкновенную книгу. Ее уроки построены на беседах с реальными людьми и их историях – грустных, смешных и трагических.С увлечением наблюдая за развитием героев этой книги, вы увидите, к каким невероятным результатам приводит истинная любовь и приятие. Вы также сможете понять разницу между приятием, смирением и покорностью и узнаете о разных сторонах любви – родительской, дружеской, собственнической, любви-страсти и безусловной любви…Эта уникальная книга обострит вашу чувствительность и проведет через различные ситуации, с которыми вы сталкиваетесь в своей жизни.

Книга в очередной раз потрясла меня до глубины душы. Слушала и чувствовала как будто я сама была у Лиз Бурбо на приёме. Практически все поднятые вопросы задавала бы и я. Очень благодарна за полученные ответы. Чтецу отдельная благодарность за прекрасное озвучивание эмоций героев. Книга супер.

Просто и на жизненных примерах обьяснен секрет счастья и миссия жизни: научись принимать себя. Принятие себя- это процесс всей жизни, и все наши проблемы и все жизненные ситуации отражают, насколько ты любишь и принимаешь себя и как двигаться дальше.

Часть советов и знаний совпадает с учениями Чопры, транссерфинга. Психодиагностика, НЛП и коучинг – тоже в целом схожи. Системный подход.

Не понравилось в книге – достаточно много саморекламы, самовосхваления и ссылки купить остальные книги автора. Но на это можно не обращать внимания – книга ценная и полезная.

Отозвалась на 100%,спасибо большое автору за знания.Рекомендую тем кто ищет ответы,кто на пути самопознания.Очень рада,что время потрачено не в пустую.

Отличная книга! Помогает понять себя и других. Метод Лиз Бурбо применим к любой сфере жизни. Но особенно полезен для личных отношений. Эта книга помогает задуматься о многом.

Книга интересна благодаря уникальному и индивидуальному подходу автора к проблемам человеческой жизни и отношений. Можно многое узнать о принятии и понятии «эгоизма». Однако книга для неправославных людей т.к. автор верит в реинкорнацию и основывает на этом часть своего метода. Для общего ознакомления – послушать можно

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лиз Бурбо, любимый миллионами автор серии «Слушай свое тело», написала не совсем обыкновенную книгу. Ее уроки построены на беседах с реальными людьми и их историях – грустных, смешных и трагических.

С увлечением наблюдая за развитием героев этой книги, вы увидите, к каким невероятным результатам приводит истинная любовь и приятие. Вы также сможете понять разницу между приятием, смирением и покорностью и узнаете о разных сторонах любви – родительской, дружеской, собственнической, любви-страсти и безусловной любви…

Эта уникальная книга обострит вашу чувствительность и проведет через различные ситуации, с которыми вы сталкиваетесь в своей жизни.

Audiokitab Лиз Бурбо «Любовь, любовь, любовь. О разных способах улучшения отношений, о приятии других и себя» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 fevral 2020
Tərcümə tarixi:
2008
Son yeniləmə:
2007
Müddət:
6 ч. 47 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-399-00473-0
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
София Медиа
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip