16+
mətn

Həcm 230 səhifələri

2007 il

16+

Любовь, любовь, любовь. О разных способах улучшения отношений, о приятии других и себя

mətn
4,2
165 reytinqlər
6,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,61 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Лиз Бурбо, любимый миллионами автор серии «Слушай свое тело», написала не совсем обыкновенную книгу. Ее уроки построены на беседах с реальными людьми и их историях – грустных, смешных и трагических.С увлечением наблюдая за развитием героев этой книги, вы увидите, к каким невероятным результатам приводит истинная любовь и приятие. Вы также сможете понять разницу между приятием, смирением и покорностью и узнаете о разных сторонах любви – родительской, дружеской, собственнической, любви-страсти и безусловной любви…Эта уникальная книга обострит вашу чувствительность и проведет через различные ситуации, с которыми вы сталкиваетесь в своей жизни.

Книга не понравилась. Не понравилась манера изложения и сюжет. Автор повторяет мысль, изложенную в первой главе на протяжении всего чтива. Зачем? Можно было написать статью, а не книгу.Ждала большего.

Это должен прочитать каждый, это та книга , которую я хочу подарить каждому близкому, и считаю, что это будет самый лучший подарок. В процессе прочтения, я плакала и откладывала ее раз 15, и потом возвращалась. Это супер книга, и чем больше при прочтении она будет бередить вашу душу, тем более полезной по итогу она окажется для вас.

Хорошая книга, показывает как откровенно можно говорить с близкими. Интересные мысли. Книга легко читается. Рекомендую тем, кто любит психологию и хочет жить в гармонии с близкими людьми.

Хорошая книга. Заставляет о многом задуматься, переоценить, понять. Легко читается. Когда читаешь, все просто и понятно,но тяжеловато, когда стараешься применить на себе.

Очень люблю книги Лиз бурбо, ее книги это не просто чтение а работа над собой.

Быть эгоистом – это желать, чтобы другие в первую очередь заботились о нашем благополучии, а не о своем; это брать в ущерб другим и верить, что другие ответственны за наше счастье, из-за чего создается много ожиданий. Это полная противоположность самоотверженности и заботе о нуждах людей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лиз Бурбо, любимый миллионами автор серии «Слушай свое тело», написала не совсем обыкновенную книгу. Ее уроки построены на беседах с реальными людьми и их историях – грустных, смешных и трагических.

С увлечением наблюдая за развитием героев этой книги, вы увидите, к каким невероятным результатам приводит истинная любовь и приятие. Вы также сможете понять разницу между приятием, смирением и покорностью и узнаете о разных сторонах любви – родительской, дружеской, собственнической, любви-страсти и безусловной любви…

Эта уникальная книга обострит вашу чувствительность и проведет через различные ситуации, с которыми вы сталкиваетесь в своей жизни.

Kitab Лиз Бурбо «Любовь, любовь, любовь. О разных способах улучшения отношений, о приятии других и себя» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 yanvar 2019
Tərcümə tarixi:
2008
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-399004-73-0
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
София Медиа
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip